Регистрация: 26.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 26.04.17

Прекрасный отель-сад

Выбирая отель просмотрела много отелей на побережье и не ошиблась отдав предпочтение Saigon mui ne!

Прекрасный отель с огромной зеленой территорией, высокие пальмы защищают от солнца даже днём и создают ощущение, что ты находишься в саду. Красиво декорирована вся территория, яркие цветы, прудик с рыбками. По деревьям бегают белочки, ящерицы, птички весь день поют! Этот отель для спокойного, размеренного отдыха, здесь полностью можно отвлечься от суеты, которой хватает в нашей обычной жизни!

Отель подходит для отдыха с детишками, они могут плавать в мелком бассейне, качаться на качелях, бегать по травке. Пляжная линия очень широкая, мелкий белый песочек. В апреле море относительно спокойное и тёплое.

Мы выбрали номер категории Deluxe sea view, вид из номера шикарный, море, пальмы. Насколько я поняла внутри все номера примерно одинаковы, отличие лишь в виде из номера. Везде есть большой балкон с креслами и столиком. Бунгало расположены на всей территори. Вообще все корпуса и бунгало рассредоточены и создаётся ощущение, что в отеле мало отдыхающих, хотя на завтраке видишь, что туристы есть. Завтраки вкусные, много фруктов, овощей, йогурты, соки, различная вьетнамская еда (не острая), много разнообразной выпечки, кофе крепкий, натуральный.

Если хотите видеть море из номера, то советую брать номера на втором этаже Deluxe sea view, этот корпус ближе всего к морю, из бунгало море плохо видно из-за растений и деревьев.

Мы много времени проводили на балконе, так как вечером лёгкий морской бриз помогает спастись от духоты.

для тех кто любит гулять вдоль моря-это идеальное место, можно часами ходить по побережью!

Удобное расположение отеля, минут за 20 можно дойти до Боке, где продают свежайшие морепродукты и готовят их моментально, если пойти в другую сторону отеля, то с каждой стороны много различных кафе, сувенирных магазинов.

Советую этот отель для тех, кто хочет насладиться природой, морем и спокойствием!

территория балкон пляж завтраки
мелкий бассейн
Добавлено 26.04.17 08:51 (1 942 символов в тексте)

14:51 02.05.17

Я просто была в этом отеле, вернулись 28 апреля! Вот мне интересно, с чего все взяли, что там огромная территория и, что ее прям не возможно обойти...отель маленький очень!!!! Он просто весь в зелени и ухожен! По мне, так этот отель для людей уже в возрасте!

22:23 07.02.18

Добрый день Анна. Ну не маленькая территория,если ничего не изменилось за 4года.

Все отзывы Евгения (1)