Регистрация: 16.02.17

апреле 2017
18.04.17 - 30.04.17

Хороший, маленький отель!

Добрый день! Вот наконец-то мы вернулись домой!!! Ездили я, муж и ребенок 2-х лет. Начну с того, что я сознательно вбирала этот отель и знала, что дорога длинная....т.к. у нас был заказан отдельный трансфер, 4 часа пути прошли не заметно...Начну с самого отеля: Отель сам по себе красивый, НО, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ!!!!! А то, что пишут другие отдыхающие про какую-то не понятную огромную территорию - это БРЕД....Мы брали Бунгало с видом на сад, т.к. с видом на море очень шумно от волн!. Номера маленькие, уборка была каждый день, но убирались не очень...ни когда не вытирали пыль...Скажу сразу, с детьми там делать не чего, очень скучно...и еще хочу предупредить тех, кто поедет с детьми., запаситесь спреями от комаров и фумитоксами, моего ребенка всего искусали кроме спины и живота, это такие огромные шишки с волдырями! Я мазала сразу зеленкой, (аптечку я взяла с собой внушительную..)) т.к. их средства которые они предлагают в аптеке они не помогают и зуд не снимают. Море шикарное, но опасайтесь медуз, за день до отъезда ужалили много женщин с нашего отеля и их мазали лаймом и йодом. На счет еды, мы брали все включено, потому что с ребенком днем в жару особо не походишь. Обедали и ужинали в отеле и причем очень вкусно! Морепродукты кушали в Бо Ке. Если кого интересует кофе, то берите в Муйне, т.к. есть экскурсия от Пегаса и там дороже.

комары
Добавлено 03.05.17 09:21 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)