Регистрация: 28.04.17
Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

2.3

Это хостел, а не отель!

Доброго времени! Мы выбирали между несколькими отелями на пляже ката, в агенстве очень рекомендовали этот отель, хотя изначально мы говорили, что едем с дочкой 2 года и нам необходима территория в отеле!!! В итоге мы приехали в этот хостел! Там нет вообще территории, номера прямо на дороге! К номерам претензий нет. Уборки в номерах тоже нет, за две недели нам ни разу не поменяли постельное белье, его просто перестилали и крутили то вверх то вниз!!!! Это ужасно!!! Мы были в других отелях из которых выбирали за эту уену, просто небо и земля, до сих пор для меня загадка, как такой отель можно рекомендовать?!!! Завтраки, это вообще что-то с чем-то!! Мы с мужем ели на завтрак две недели хлеб с чаем! Благо я брала с собой для ребёнка чемодан еда, иначе доске бы вообще было нечего есть!!! Короче, это просто ужас!!!! В этот отель можно ехать только тому, кто в отеле просто ночует, а мы были с ребёнком и отдых испорчен конечно!!! И агент, который посоветовал нам его вообще видимо не понимает, что продаёт!!!

нет
очень много!!!!
Добавлено 28.04.17 16:09 (1 013 символов в тексте)

13:05 02.05.17

Это хостел, а не отель!... Хотелось бы поподробнее узнать почему. Аргументы.

10:20 07.08.17

Вы знаете что такое хостел? почитайте, прежде , чем говорить.
Не было еды на завтрак, питались хлебом?? бедняги, если уж все так плохо, то за стенкой от отеля кафе русской кухни очень очень вкусно!! ВЭЛКОМ)
А для ребенка всегда надо с собой брать еду, не важно в какой отель вы едите. Это маленький малыш, и как он среагирует - неизвестно. Еду хотя бы на первое время всегда надо брать.
В Каких оетлях вы еще были? расскажите? за эту стоимость Изи резорт не имеет конкурентов. Если доплатить, то да, можно найти много отелей выше уровнем.
И по поводу дороги...вы зачем так пугаете людей? там машина раз в полчаса если проедет, то хорошо...отель находится в проулке, в 3ех минутах ходьбы от магазинов, кафе, и т.д.....не считая русское кафе с чебурашкой, до него 15 секунд ходу.
Не вилами по воде, а факты надо писать!

15:47 07.08.17

Бедный народ! Интересно, что едят Ваши дети дома? Мне кажется дети, вообще мало что едят на курортах. А чем Вы кормили их в номере? Что привезли с собой? Наверное, кашу быстрозапариваемую? Очень тихая улочка, рядом кафе русское. Или на русское кафе денег не хватало?
Вас бы в Бамбу Виладж заселить, который за Ибисом стоит! Вот это хостел, где ресепшн уличный и сделан из бамбука!

13:35 03.09.17

хоть бы не позорились, такие отзывы писать

21:53 23.01.18

добрый день,планируем первый раз посетить Тайланд,какие бы отели Вы рекомендовали? не хотелось бы жить на дороге

13:14 12.04.18

это не дорога, тупик, подъезд к номерам, очень удобно если берешь на прокат байк, загоняли прям в веранду.

Все отзывы Alexandra (1)