Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
марте 2017
30.03.17 - 09.04.17

3.8

Понравилось, но вернемся сюда вряд ли.

Отдыхали в этом отеле и в Таиланде впервые. То, ради чего совершили столь длительный нелегкий перелет МОРЕ - вполне вознаградило, неподалеку пляж Ката, мин.15, не напряжно прогуляться, мелкий песочек, вполне чистое, удобный пологий заход и удивительные пейзажи острова и возможность посетить столь же прекрасные и экзотические другие острова . Цена -качество адекватные, минус за размещение в другом отеле в первые сутки, пришлось с вещами таскаться дважды, минус за то что я была именинница, ни одного комплимента в свой адрес не дождалась (хотя пометка в туре была сделана), можно было ананас или открытку символически, но увы... Завтраки очень вкусные и разнообразные лично для меня, очень вкусные тосты из свежего хлеба, масло, джем, омлет, яичница, ветчина, каши, это то, что я люблю на завтрак, помимо этого были разные овощи, салаты и два мааленьких кусочка - ананас/арбуз (то за что бы я поставила минус). Но это все абсолютно не критично, а вот то, что горничная приносила штраф причем ДВАЖДЫ , причем на 2000 бат!!! за маленькое пятнышко манго в 1-раз и за слегка розовое пятно от купальника, которое сразу уходило при опускании в воду, пришлось понервничать, хоть мы застирали и аннулировали штраф, но к сожалению, это изменило наше настроение и отношение((( да еще однажды заменили пляжные полотенца 2 на одно, т.е. дали только одно чистое и нам пришлось 2 дня напоминать чтобы дали второе ((( Но в целом -остров, море, позитив местного населения, тайский массаж наполнили нас релаксом и зарядили настроением, посему хочется вернуться в страну Тысячи улыбок обязательно!

отличное русское кафе рядом с отелем неплохой спа-салон рядом номера-бунгало (удобно посушить и покурить)
заселение в соседний отель отношение
Добавлено 19.05.17 17:45 (1 585 символов в тексте)

18:11 05.06.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле фен для волос? На сайте написано - по запросу. Очень хотелось бы узнать, так ли это на самом деле)
Ну и животрепещущий вопрос о краже денег... Как у вас в этом плане?

15:41 07.08.17

Отель 3*, о каком комплименте идет речь. Да в Азии вообще с этим туго. Еще может в 5*, есть такое.

Все отзывы Анна (1)