Регистрация: 09.03.14
Отзыв об отеле Amelia (отель был переименован 01.08.22)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

вылизанный снаружи, но очень старый внутри!

Отдыхаем в Албене каждый год с 2012 года, всегда размещаемся в одних из самых дешёвых отелей, в том числе в тех, которые в настоящий момент уже снесены или определены под капремонт, но этот отель оказался худшим из всех, не смотря на то, что внешне выглядит очень привлекательно. Разместили в отеле быстро, для детей уже были готовы доп. кровати. Отель очень удобно расположен, близко к пляжу и к центру курорта. Очень хорошие завтраки и ужины, большой выбор и для взрослых и для детей.

НО что очень напрягает в отеле, это даже не старая мебель (к этому мы всегда готовы, знаем что бронируем), это ужасная сантехника, туалет просто крутил воду и не смывал совершенно! Дважды подходила на ресепшн...в первый раз мне пообещали, что придёт сантехник... прошли сутки, сантехника нет... подхожу второй раз, зову менеджера, она с совершенно наглым видом мне говорит, что сантехник стучал к вам, но вы не открыли и у вас висела табличка "не беспокоить", я говорю ей что это неправда, табличку не вешала, сантехник во время моего присутствия в номере, не приходил...она нагло отвечает, что теперь неизвестно когда он сможет придти. Я начинаю ругаться, прошу поменять номер... ну вообщем, через 10 минут сантехник был у меня в номере и сказал, что в этом отеле везде такая беда, старая сантехника, которую нужно просто сносить и делать заново...

И ещё ночью какие-то постоянные шумы из санузла, толи из соседних номеров, толи какие-то общие коммуникации шумят, не знаю... ночью постоянно просыпалась от этих звуков ужасных.

В отель больше не поеду.

расположение питание
ужасная сантехника противный наглый менеджер множество посторонних шумов в номере
Добавлено 03.05.17 23:03 (1 552 символов в тексте)