Регистрация: 17.02.17
Отзыв об отеле Amelia (отель был переименован 01.08.22)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Все не так плохо

Отдыхали в Амелии 2 недели в июне 2016 года. Выбирая отель, конечно, читала отзывы. Поэтому была готова и к маленькому номеру примерно 10 кв.м), и к старой мебели. Когда мы приехали, обнаружили, что в унитазе не работает слив, пришлось звать на помощь, минут через 15 пришел мастер, починил. Персонал в общем приветлив, многие говорят по-русски.

Еда нам понравилась и грязной посуды и очередей я не видела может быть, потому что мы отдыхали в июне).

Не буду повторяться по поводу замечательного пляжа. Для тех, кто собирается ехать в июне, в середине месяца вода еще прохладная, но купаться можно, заметно нагревается к концу месяца. За 2 недели нашего отдыха дождь шел только в 1-й и последний день, повезло.

Сам курорт Албена - красивое, спокойное место, но за 2 недели обошли его вдоль и поперек. К сожалению, нигде не видела в продаже свежих фруктов или ягод, только напляже продавали черешню стаканчиками, очень дорого). На автобусе ездили в Балчик и Варну, рекомендую. Брали экскурсию каменный лес - болгарская деревня- прогулка по реке Камчия, очень понравилось.

В целом отдых оставил приятное впечатление, но мы не очень привередливы :)

ovmatu-433 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

цена хороший ресторан
старая мебель отсутствие бассейна и анимации маленькие номера (стандарт)
Добавлено 18.02.17 22:15 (1 150 символов в тексте)
Все отзывы ovmatu-433 (1)