Регистрация: 09.05.17
Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
августе 2014
19.08.14 - 25.08.14

Хороший отель

Были с сестрой в августе 2014 г. тогда этот отель был 3* и назывался Belveder Beach Hotel, так как я была первый раз в путешествии да еще и в другой стране, то буду писать без сравнений ибо не с чем)) Отель удобно расположен, море через дорогу, магазины и кафе по обе стороны(купила там рядом кожаные сандали значительно дешевле чем в центре)центр со всеми развлечениями все в шаговой доступности, магазин в цокольном этаже где есть все необходимое.Погода конечно там не айс была, очень ветрено и влажный воздух не привычно я из Сибири))укладку делать бесполезно))в среднем было около 30 градусов. Брали сейф в аренду, вай фай ловила тут же бесплатно как то умудрялась, не платили за него))а так в кафешках выходили рядом с отелем куда ходили на обед или перекусить, так у нас были только завтраки и ужины. В номере был телевизор, холодильник, кондиционер не помню уже вроде не было, на балконе стол и два стула. Ездили на экскурсию на о. Сими там рассказали как губки их знаменитые добывают и на Греческий вечер с танцами и угощениями, ездили в аква парк большой и много разных горок там, а так же брали авто в прокат на два дня и ездили сами. Были в Церкови божьей матери Цамбики находится на довольно высокой горе, и желающие могут совершить подъем высотой в 300 ступенек, так же в Линдосе у семи источников, в древности на Филеримосе находился акрополь Ялисоса там стоит большой крест и очень хороший вид на остров оттуда, старый город был от нас в шаговой доступности туда ходили по вечерам пошопится там так же много кафе,и еще много куда по пути заезжали на развалины и на различные пляжи. Вообщем отдыхом я довольна времени мало было 6/7 дней 10-12 думаю было бы достаточно. Р.S. Извините за сумбур)))

Анимация

Символы Родоса

Старый город

вид из номера

пляж через дорогу

питание разнообразное убирают каждый день море через дорогу магазин в цокольном этаже кафе и магазины в шаговой доступности а так же старый город
анимация раз в неделю были 6 дней всего
Добавлено 09.05.17 20:50 (1 709 символов в тексте)