Регистрация: 08.09.11
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

Родос

Давно хотелось побывать на о. Родос. Выбирали отель в городе, чтобы была возможность погулять в старой части города. Выбор пал на отель Rhodes horizon resort. Данный отель на страны СНГ не продаётся. Мы покупали тур у польского туроператора TUI. Это не первая путёвка, которую мы у них берём. Вылет был из Варшавы. Время вылета было 5.55.Время не менялось и не переносилось. В отзывах на другом сайте я читала про овербукинг в этом отеле. Мы бронировали номер без вида на море. По приезду в отель нас попросили побыть один день в др. отеле, за это нам предоставят номер с видом на море. Мы согласились. С нами была ещё одна пара из Варшавы. На машине на отвезли в отель Rhodes horizon sity 4.Это был новый отель, который открылся в мае этого года. По качеству он не уступал нашему. На следующее утро за нами приехала машина и отвезла нас в наш отель. Около 12 дня нам выдали карты-ключи. Номер был на втором этаже с видом на море, если считать от рецепшен, то на 4.Еще в номере была бутылка шампанского, подарочная маленькая бутылочка водки и коробочка с конфетами. В номере есть набор для приготовления чая и кофе. В холодильнике две бутылки воды, банка пепси, пива, лимонада, содовая. В ванной фен, баночки с шампунем и гелем, мыло в косучках, шапочки для душа, дорожный швейный набор. Ещё в номере были халаты. Кандик работал исправно. На встрече с представителем TUI нам сообщили, что нам в целях компенсации неудобств можно взять или машину на сутки или экскурсию. Муж права забыл дома, поэтому взяли экскурсию в Линдос. Еда в ресторане отеля была хорошая :свинина в разных вариациях, баранина, курица, креветки, мидии, рыбы белая, красная, овощи, фрукты, сладости, сухофрукты, орехи. На пляж можно было попасть через подземный переход или через дорого по пешеходному переходу. Лежаки были бесплатно т. е. входили в систему All Inclusive. Наш отель был со стороны Эгейского моря. Она оказалось теплее Средиземного моря. До Средиземного моря от нашего отеля можно было дойти за минут 20,прогулочным шагом. Но там уже или на полотенце загарать или брать лежак и зонт за деньги. Мы не брали. Рядом старый город. Гуляли там почти каждый день, ходили в порт. Всё не облазили. Вечером в отеле была живая музыка. В баре готовили не плохие коктейли. Спиртное было хорошего качества. Ещё был комплимент от отеля в виде магнита и мыла. Убирались в номере нормально. Вылет обратно был по расписанию. Мне отель понравился. И да я ещё вернулась сюда.

Люсьена оценила сервисы

Хорошее расположение еда обслуживание.
Нет полочек в шкафу только вешалки.
Добавлено 02.09.19 21:22 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Люсьена (12)