Регистрация: 18.07.16
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

Отель 5 звезд!

Отель удивил чистотой, мебель новая и в холле и в номере. Приехали уже после завтрака , оставили вещи в багажной комнате и все время до обеда провели у бассейна. Территория отеля маленькая, но вся зелени и цветах. Заселили нас ровно в 14 часов. Номера конечно маленькие по сравнению с Кипром, но очень уютные и чистенькие. Сантехника вся исправно работала и кондиционер тоже. Уборка выше всех похвал, работают , как пчелки. Питание разнообразное, пробовали и улиток и мидии, очень вкусная паэлья с мидиями. Вечером всегда фонтан из шоколада,а на завтрак кава. Горячие напитки из автомата, но нас это нисколько не расстроило. Пляж очень широкий с удобным входом. Идти к нему нужно через переход минут наверно 7. Напротив отеля в 15 минутах ходьбы через поле находится супермаркет Каррефур. Ходили туда каждый день за питьевой водой, так как в отеле 1.50 евро бутылочка 0.5 л. Очень вкусные маленькие колбаски, а вот запах хамона в магазине откровенно раздражал. В отеле тоже пробовали хамон , но не смогли понять этого удовольствия. Отдыхали в середине июля, но вода в море была довольно бодрящая 22-23 градуса, дети купаться шли очень не охотно . А вот в бассейне они можно сказать жили. Вода очень чистая и запаха хлорки особо не ощущается. младший ребенок 6 лет нырял с головой , но на здоровье это никаким образом не проявилось. Советую конечно ехать в августе, а лучше в сентябре. Конечно в Санта - Сусанне Испанию вы не увидите, поэтому очень рекомендую съездить в Барселону на электричке. Остановка прямо напротив отеля. Ходят они почти безшумно, поэтому у кого окна будут в сторону дороги , не переживайте! Очень хороший детский клуб и замечательные ежевечерние концерты у бассейна. Поскольку у нас окна с видом на бассейн, то смотрели мы вечерние представления прямо со своего балкончика ! Мы получили огромное удовольствие находясь именно в этом отеле , рекомендую всем. Заходили в соседние отели , но не один не порадовал.Лично для меня и моей семьи этот отель 5 звезд !

новая мебель чистота отличное разнообразное питание
Добавлено 11.05.17 17:54 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)