Регистрация: 15.03.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
22.06.17 - 26.06.17

Семейный отель

Не так давно вернулась из поездки, поэтому напишу отзыв по свежим впечатлениям.

Отель, конечно, высочайшего уровня, плюсов гораздо больше, чем минусов. Спасибо русскоговорящей девушке Кате на ресепшен, всегда помогала. Англоязычные девушки все тоже очень любезны. Негативные эмоции вызвал один молодой человек на ресепшен, который сказал, что невозможно продлить проживание в отеле при позднем отправлении. Еще и уточнил, из России ли я. Видимо, нельзя только русским, по его мнению. На самом деле это не так и зависит от того, забронирован номер с дня вашего отъезда или нет. Мне разрешили держать вещи в номере до 12:00, так как с двух уже заселение новых гостей. А так чек-аут в 10.

Что еще не понравилось:

1) У меня был ранний заезд. Оказалось, что завтрак не включен в первый день проживания, так как заселение только в 14:00. Пришлось заплатить 10 евро. В последний день также не был включен обед или ужин, хотя питание было полупансион. Так что надо быть к этому готовым. Я не знала.

2) Отсутствие туалета на пляже. То есть он есть, но пользоваться им могут только те, кто арендовал лежаки. Это к отелю не относится, но все же.

3) У меня был номер на 5-м этаже с видом на футбольную площадку. Над балконом не было крыши, во время дождя его залило, в том числе и вещи. Неприятно. На других этажах все балконы с крышами.

4) Непонятное расписание электричек. На одном написано одно время прибытия, на другом - другое. В итоге она пришла где-то посередине. Купить билет можно было только по карте. Опять же к отелю не относится.

5) Омерзительный кофе.

В остальном все просто прекрасно. Отдыхала одна, но дали хороший просторный номер с двуспальной кроватью.

Отличные завтраки и, особенно, ужины. Прекрасное спа за 7 евро для гостей отеля. Отличная шумоизоляция (или у меня просто не был соседей) и прекрасный бесплатный вай-фай на территории отеля. Пляжные полотенца дают под депозит 10 евро, потом возвращают.

В целом по местности:

В основном отдыхают семьи с детьми и европейские пенсионеры. Еще были какие-то спортивные команды - шумные молодые парни. Интересно прокатиться на паровозике по поселку Санта-Сусанна - даже есть комментарии на русском языке. По воскресеньям рядом с супермаркетом Карфур работает рынок-базар: можно купить какие-то вещи, фрукты дешево, колбасу, сыр. Но лучше продукты покупать в супермаркете (в пешей доступности Карфур и Лидл): справа от отеля дорога, потом вдоль поля по тропинке - это самый короткий путь.

На пляже справа от отеля, где ближайший переход через ж/д, лежак - 7 евро, зонт - 7 евро. Если пойти налево, там дешевле, но народу больше, а спуск в воду круче. Вода, кстати, была ледяная. Говорят, надо приезжать осенью. Не знаю, я была в конце августа в прошлый раз - вода была такая же ледяная. Видимо, такая местность.

Добавлено 07.07.17 14:05 (2 784 символов в тексте)
Все отзывы geniu (9)