Регистрация: 15.05.17
мае 2017
01.05.17 - 02.05.17

Ставлю 5+ за всё!

О Мрии я узнал случайно, друзья собирались, решили поехать с ними за компанию. Итак, расскажу о комплексе и своих впечатлениях. Территория отеля полностью закрыта, попасть туда просто так не получится. Мы заехали по тарифу «Однодневное посещение» (без питания). Для тех, кто приезжает на своем авто, есть большая парковка. Что самое интересное – людей было в этот день очень много, но проблем с местами не возникло. Это действительно большой плюс!Ребята заранее специально зарезервировали баню, так что к нашему приезду было все свободно и готово. Пока ребята делали по третьему заходу, я пошел на массаж и там случилось настоящее чудо: после колдовства массажиста , состяние было отличное. Тем, кто сидит 24/7 за компьютером, знакома моя проблема. В общем, к обеду я был, как огурчик: свежий, полон сил и энергии. Дальше девчонки отправились в спа, на бассейн, где провели почти все оставшееся время. Все чисто, аккуратно и ухожено. А мы сначала пошли играть в волейбол, потом разбрелись по территории. Там действительно есть на что посмотреть. Я с фотоаппаратом весь день вообще не расставался, такие шикарнейшие пейзажи вокруг!Ужинали мы на вилла-кафе – довольно милом ресторанчике с уютной атмосферой. Так как среди нас вегетарианцев не было, все, даже девушки, налегли на мясо. Стейки там бесподобные, мягкие, прямо таяли во рту! Сам зал очень красиво оформлен, в современном стиле. Внутри играла тихая и спокойная музыка, которая не мешала общаться посетителям между собой.Что касается концерта, он начался вовремя, без задержек. Мы, правда, немного потерялись и не сразу сообразили, куда идти. Но девушка-администратор нас быстро сориентировала. Выступала Чичерина, все подпевали ей под песню ""Ту-лу-ла"", выступали Братья Гримм. Организаторы праздника постарались на славу, претензий к ним вообще нет никаких. В общем, комплексу «Мрия» я ставлю твердую пятерку с плюсом за все. В следующий раз поеду сюда уже с ночевкой.

Добавлено 15.05.17 08:56 (1 946 символов в тексте)

14:36 15.05.17

Уважаемый TomasTom!

Благодарим Вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Искренне рады Вашему яркому путешествию!

Ваши впечатления об отдыхе были переданы главному врачу мед.центра, шеф-повару, руководителю анимации, а также генеральному менеджеру комплекса.

Надеемся на скорую встречу с Вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Все отзывы TomasTom (1)