Регистрация: 27.06.12
декабре 2016
01.12.16 - 06.01.17

Мрия -отечественных аналогов я...

Мрия -отечественных аналогов я пока не встречала.Останавливаюсь в этом отеле второй раз.С марта месяца изменений произошло много.Такой приветливый персонал встретить достаточно сложно.Некоторые гости отеля могут конечно и не оценить этого,но география моих рабочих поездок с инспекциями отелей очень обширна, и я понимаю, какая сложная и кропотливая работа была проведена и ведётся ежедневно.

В меню шведского стола присутствуют вяленные сицилийские помидоры ,маринованные артишоки,много мяса и рыбы.

В спа очень много хороших разнообразных процедур .Средний чек от 3 000 до 5 000 за часовую ,полуторачасовую процедуру.Тайский массаж делает тайка))) 2 часа - 4 000 руб.

Мед.центр отдельная долгая и интересная тема.

Много всего сделано в отеле для отдыха и интересного время провождения :кинотеатр,анимация для детей и взрослых, боулинг,бильярд ,большой спорт зал,фитнес зал с различными ежедневными программами.

Коммерческий директор Mikayel Badalyan всегда находится на рабочем посту)) Когда Вы часов в 12 ночи будете уходить из бара ,он ещё будет сидеть за соседним столиком и общаться с гостями .В 10 утра он уже будет на завтраке объяснять что то официантам,и в течении всего дня Вы будете встречать его повсюду.Ему действительно важно знать как Вы отдыхаете и все ли хорошо.Также внимания заслуживает директор номерного фонда Белла Геворгян ,которая очень чутко относится к просьбам гостей.

Фото турагента отеля

СПА

Спи

Добавлено 15.05.17 21:51 (1 401 символов в тексте)

14:52 07.06.17

Уважаемая Лилия! Благодарим Вас за выбор Mriya Resort & Spa! Мы искренне рады, что Вы, как профессионал туристической сферы, смогли по достоинству оценить наш отель! Ваш отзыв был передан коммерческому директору, директору номерного фонда, а также генеральному менеджеру комплекса. Надеемся на скорую встречу с Вами! С уважением, команда Mriya Resort & Spa.