Регистрация: 11.05.17
мае 2013
02.05.13 - 09.05.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормально.

Отдыхали компанией, отель средненький. При выборе отеля всегда обращаю внимание на территорию: большая или маленькая. Здесь в отеле достаточно приличная территория, но как оказалось большая её часть это не озеленение и развлечения, а бунгало. И если Вас селят в верхнем бунгало, идти с моря довольно напряжно, особенно напрягает если что то забыл в номере и необходимо вернуться. Второй минус по питанию: Персонал сознательно создает искусственные очереди за едой и баром, что не много омрачает. В целом отель молодежный, близко с хорошей инфраструктурой, и обслуживанием.

питание территория
Добавлено 15.05.17 18:22 (572 символов в тексте)

19:51 15.05.17

Добрый день уважаемый Алексей!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха.
Расселение происходит согласно резервации, в интернете на нашем сайте и на сайте TopHotels есть подробное описание с картой.
Очень жаль что территория с расположенными на ней бунгало стала для Вас неприятным сюрпризом.
Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С ув. представитель отеля, Елена.