Регистрация: 16.05.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2017
28.04.17 - 08.05.17

3.7

Не рекомендую отель!

Привет всем! Для всех интерисующихся, хотим поделится своими выводами об отеле. Отдыхали с 27 апреля до 8 мая (11 ночей в целом), 3 человека.

Тур покупали у Анекса. По отелю: первое впечатление красивый вход, и фойе понравилось. Прилетели рано утром, русскоговорящая Оксана сказала ждать. И отправили нас на завтрак.

После завтрака появился турагент Султан, от Анекса, предложил поселить в большой номер за доплату. То есть это уже не проблема, хоть отель и немецкий, система доплаты и подмаза уже налажена!! Муж сказал без проблем, дали Султану 20 долларов за перевод и на ресепшин 50 невысокой пухленькой женщине со светлыми волосами, имени не знаю, вроде не турчанка. Зато поселили в большой двухкомнатный номер. Это к тому пишу информацию, что может и не требуют, но предлагают, не знаю как давали кому бесплатно, это наверно самореклама. Зато все было очень быстро, Оксана прибежала сразу и мы пошли в номер.

На ресепшине нам предложили сейф и пляжные полотенца. Брали и то, и другое. Раньше читали , знали. За сейф заплатили 25 долларов, за полотенца 18 долларов. В общем в первый день 100 долларов ушло.

На инфовстрече ничего полезного для себя не узнали – зато Султан все пытался нам еще что-то продать, кроме номера.!! Даже поездку в Сиде и в Манавгат. Вот в Барут мы летали всегда с ТезТур, там турагенты поприятнее. Но в Сиде мы ездили в прошлом году (отдыхали в Баруте), а в Манавгат мы и так знали дорогу, и планировали сьездить в Новаду за покупками.

Питание в отеле неплохое, вполне разнообразное. Из мяса была преимущественно птица, в разных соусах и по разному приготовлена, но птица. Гарниры слегка переперчены. Турецкая чорба нам как всегда по вкусу. Ребенок у нас уже подросший, поэтому проблемы чем накормить у нас не было. Сладкий стол вкусный, выбор хороший, турецкие сладости, брауни и эклеры.

К сожалению, что очень огорчало лично меня, в отеле было мало фруктов – только яблоки и апельсины. Раз была клубника.

Сходили в итальянский аля карт по записи. Спасибо Мирием! Муж говорит немного по-английски. Девочка немка, но очень отзывчивая. Записала, дала выбрать меню. Пицца была вкусная, паста с морепродуктами тоже хороша, только если бы красная рыба была без косточек было бы лучше. Обслуживание было медленным, официанты по русски понимают спасибо\пожалуйста\ красный\белый.

В отеле понравилась территория, зеленая, просторно, насчитали 7 бассейнов разной глубины. Наш ребенок всё больше возле бассейнов хотел липнуть, мы с мужем предпочитали на пляже.

Пляж понравился, хочешь поближе к морю на лежаке, хочешь поближе к бару. Где поближе к бару было тише, там в основном немцы отдыхали. Возле моря были в основном наши.

Очень понравилось чистое море, правда вода еще холодная. В баре на пляже было закуски фастфуд, гамбургеры, фри. Но были и блюда основной кухни – как рагу из картофеля, брокколи, макароны, фасоль, рис, зелень. Было барбекю. После обеда с 16 часов мы приходили на мороженое и чай с печеньем.

Отель не выглядит сильно заполненым, но вечером на ужине видно, что отдыхающих много.

Анимация не понравилась. Программа какая то странная, не было так чтоб «класс, а завтра что будет?». И многие шутки, конкурсы, слова повторялись неоднократно. Видно, что как заучено, так и идет. Набор стандартный – бочча, дартс, пляжный волейбол. Но все как-то лениво, неспешно.

Часто выходили из отеля. Сходили в ресторанчик в конце Евренсеки, 5 минут от отеля. Было весело, официанты вечером танцевали какой-то турецкий танец и зазывали всех в круг, было как-то очень уютно.

Съездили в Новаду. Хороший центр, можно купить качественную кожанную обувь.

В целом, отель рекомендую, но на ваше усмотрение – если вы готовы заплатить еще денег на месте. Потому что все «вкусные услуги» в отеле платные - ладно сейф (в отеле еще оставались друзья, которые сказали что при выезде слышали сейф уже 3 евро!), но полотенца и матрасы, плюс фрешы и смуззи и коктейли тоже.

Даже кола и фанта в баре после 23-30 уже платно! Чему были неприятно удивлены. Но конечно цена была очень хорошая на тур. В принципе если добавить все, что было оставлено сверху, то можно было бы и рассмотреть другие варианты.

Спасибо всем , кто прочитал!

пляж расположение
ресепшин отельный гид анимация мало фруктов
Добавлено 16.05.17 14:44 (4 454 символов в тексте)

17:12 17.05.17

Как отельный гид может быть минусом отеля?? Это уже минус туроператора!

19:28 17.05.17

Я вот с москвичей смеюсь, поясню: автор пишет " Прилетели рано утром, русскоговорящая Оксана сказала ждать. И отправили нас на завтрак.
Номер хороший, светлый, двухомнатный, в каждой комнате ТВ и кондиционер. Бар есть, в нем 3 маленьких бутылки воды, пополняли каждый день. Номер чистый, белье белое, в общем все приятно. Уборка каждый день, полотенца тоже меняли. Постельное поменяли на третий день. " . Мне одной кажется, что оценка 3 за размещение совсем не соответствует написаному в отзыве? :)

07:52 18.05.17

Да вообще отзыв противоречивый. Тут же рекомендую тут же оценка не рекомендую. Да и претензии такие из пальца высосаны. Турист из категории "Избалованный, есть с чем сравнить" .

17:28 21.05.17

Отзыв действительно какой-то противоречивый. Находимся сейчас в этом отеле, больших минусов для себя не находим, ребенок в восторге, мы тоже. Насчет турагента Султана скажу, что при встрече никаких экскурсий не навязывал, а наоборот посоветовал куда лучше сьездить самим, чтобы не переплачивать, куда стОит поехать, куда нет, за это ему отдельное спасибо. Лично мы отдыхом и отелем в частности довольны, может потому что мы из Сибири, а не из Москвы.

Все отзывы Лариса (1)