Регистрация: 04.03.12
апреле 2017
27.04.17 - 10.05.17

Не возвращайтесь в отель в котором было хорошо!

Ранее отдыхали в этом отеле в 2015 году также на майские праздники и отель очень понравился, поэтому выбирать в этом году нам не пришлось (а надо было подумать) и тремя семьями отправились в Kiliki. В целом персонал не изменился, такой же приветливый и дружелюбный. Все положительное что пишут это правда. Читая отзывы всегда ищу минусы и они появились.

Начиная с номера, были в стандарте старого корпуса, решили взять Элит, честно я пожалел. Более половины номеров Элит имеют вид вообще не поймешь куда (футбольная площадка, на которой могут до часа ночи играть и орать местные дети, парковка машин, какие-то подсобные строения и т.д.). Да море с 4 этажа видно и если смотреть только в даль, то вроде все хорошо.

Пляж. Его так и не убирают. Пирсы разобраны, а вход в море проблематичный

Ресторан, а точнее столовая. Ранее были официанты, сейчас напитки приносишь сам. Выбор блюд довольно скромный или стал скромнее. С ресторанами вообще путаница, то работает второй, то закрыт. Фрукты только апельсины и яблоки, причем не очень хорошего качества.

Хамам. Стал просто бардак с полотенцами, после обеда они заканчиваются.

Анимация. Очень и очень слабая, раз или два в неделю.

Спрашивали у гида почему так стало. Он пояснил, что путевки вы же брали со скидками, поэтому все скромнее стало. Кто поедет в сезон все это исправится. Т.е. они делая скидки уже знали на чем сэкономят и скидок то реально и не было, просто временно отель превращается в 4* вот и весь фокус. Больше я лично в него не поеду.

Добавлено 17.05.17 05:32 (1 502 символов в тексте)

09:26 19.05.17

Добрый день, Владимир!
Мы тоже отдыхали в этом отеле раньше (в 2014 г.) и остались в полном восторге,а в августе 2016 года решили приехать вновь и разочаровались... Полностью согласна с Вашим отзывом.

14:38 19.05.17

Отдыхали в этом отеле с 8 по 16 мая. Очень разочарованы. В номерах душно, кондиционер вроде работает, но только гоняет воздух, толку от его нет. Ресторан для пятизвездочного отеля очень скромный. В четверках ассортимент блюд куда разнообразнее. В общем в этот отель больше ни ногой. Неоднократно обращались на ресепшен по поводу кондиционера и к гиду Пегас. наш вопрос не решали! Единственный плюс отеля, его зеленая территория. Берег моря грязный. С вашим отзывом полностью согласна.

22:00 21.05.17

Согласна с отзывом!! Сегодня прилетели и остались недовольны