Регистрация: 26.03.17

Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В общем неплохо, но рекомендовать не могу

Приехали с мужем 13.05.2017 на 9 дней отметить дни рождения. Отель с большой ухоженной территорией, разделен на 2 корпуса: новый и старый. И вот здесь уже начинаются сюрпризы. В качестве бесплатной услуги заявлен wi fi, но это не совсем так. Бесплатный wi fi только в новом корпусе. В старом его нет в принципе. Но неприятно удивила реакция администрации отеля, которая утверждает, что в концепции отеля wi fi предусмотрен исключительно в номерах элит. Лист с концепцией отеля был торжественно вручён при заселении и там об этом нет ни слова. Могу в любой момент отсканировать и предоставить в качестве доказательства. Питание непоохое, но выпечка оставляет желать лучшего. В один из дней уезжали на экскурсию в 6 утра. Ресторан работает с 24-00 до 6-00, как раз успевали позавтракать. Каково же было удивление, когда сотрудник отеля стал нас отгонять от дверей энергичными движениями рук, словно кур, случайно зашедших в его двор.. Пришлось идти на ресепшен, уточнять можем ли мы позавтракать и только после звонка дежурного администратора нас милостиво впустили на данный закрытый объект. Это ещё не все. Чаша с помидорами оказалась покрыта мошками..Сфотографировала и даже сняла на видео танец мошкары над помидорами. Номера убирают каждый день, в общем неплохо, но о том, что в резервуаре закончилось жидкое мыло для рук, что в пульте для телевизора закончились батарейка и им невозможно пользоваться напоминать приходиться опять же исключительно через ресепшен. Кондиционер в номере не работает и днём дышать просто нечем, а спать можно только с открытым балконом. Сотрудники турагенств откровенно признают, что администрация отеля экономит электроэнергию и кондиционер включают только на несколько часов. Нам с мужем пока поймать эти заветные часы не удалось. Номера нового корпуса элит выходят на тихий дворик с бассейном. Номера старого корпуса на место проведения мероприятий аниматоров, так что заснуть с открытым балконом тоже ещё нужно приспособиться. В один из дней в 21-00 во всем отеле "электричество кончилось".. Восстанавливали минут 40, потом ещё отключалось 2 раза.Забавно было наблюдать на перемещение глстей отеля в кромешной тьме с сотовыми телефонами, как единственными источниками освещения. Ну и о личном. В день рождения администрация отеля гарантировала комплимент. Увы, видимо данная услуга, тоже относиться исключительно к корпусу элит.. Администрация отеля дала очень милый ответ, что "Возможно, когда осуществлялась доставка в вашу комнату, на вашем номере висела табличка "не беспокоить". Так вот, это заведомая ложь, так так табличкой "не беспокоить" мы не пользовались, да и в любом случае круглые сутки табличка находиться на двери не могла по определению. Без тарелки с фруктами и открытки от и отеля, разумеется ещё никто не умирал, но дело не в тарелке, а в невнимании или нежелании. Заявлено 5 ресторанов а- ля карт.. Но пользоваться можно исключительно 2 . Например, с 14.05 на 15.05 можно записаться только а азиатский или мексиканский ресторан. А с 15 на 16 уже только в итальянский или османский. Отель заселен ещё не на 100 процентов, но везде просто толпы.. Место можно найти и в столовой, и на пляже, и у бассейна, но не без усилий. В 7 утра, почти все лежаки на пляже уже покрыты синими отельными полотенцами, а рядом живописно возвышается гора лежаков и матрасов, тщательно сложенная горкой и заботливо накрытая клееночкой. Очень много кошек. Лично мне это даже нравится, люблю животных, но честно говоря не уверена,, что их прибывание сочетается с с нормами гигиены и тем, что в отеле ооочень много малеких детей от 0 до 5 лет, среди которых могут быть и аллергики. В общем, в принципе жить можно, если не раздражаться на досадные мелочи, но желания вернуться однозначно нет. Не то что бы все плохо, нет, но и рекомендовать объективно не могу при всем желании.

Томаты с мошкми

k1670169-888 оценил сервисы

большая ухоженная территория разнообразное питание чистые номера
бесплатный wi fi только в корпусе элит отсутствие кондиционера: дышать нечнм безразличие администрации к просьбам и жалоба кошки в столовой
Добавлено 18.05.17 10:50 (3 849 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы k1670169-888 (2)