Регистрация: 22.01.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Отдых на майские

Хочу поделиться впечатлением от отдыха в данном отеле.После нескольких лет перерыва удалось опять собраться и прилететь в Турцию Долетели и туда и обратно без задержек ,все было по расписанию.Турция не разочаровала, а наоборот, по-новому порадовала.В это время (конец апреля-начало мая) прекрасная погода для отдыха.Еще не сильно жарко,но уже вполне комфортно для загара.И большой плюс ,что в отеле есть закрытый бассейн с теплой водой.Хотя многие наши соотечественники уже плавают в море и даже детки с ними.Кругом цветут розы и различные кустарники.Такой аромат! Территория отеля очень зеленая,приятная,чистая.Видно,что уборка отеля на высоте.

НОМЕР-отличный.Одна большая кровать и еще отдельная полуторка.Это,как я поняла,во всех 2х местных номерах отеля.Номер не маленький,уютный,вода(плюс минералка) пополняется ежедневно во время уборки.Но можно воду брать в неограниченном количестве и на территории отеля в любом баре.Кстати ,заселили нас сразу же по прилету,было 10 утра,но нам дали ключи,без каких либо доплат.На рецепшине работает русскоговорящий менеджер Оксана,очень приятная и общительная девушка,сориентирует по всем вопросам,все подскажет.Наш отельный гид Султан от "Анекса" тоже молодец.И с хорошим чувством юмора.Мы покупали билет на концерт Светланы Лободы в клубе "Аура" в Белеке.,все было хорошо организовано,нам понравилось.

ПИТАНИЕ- отличное,вкусное , качественное,разнообразное.И это практически целый день где-то и что-то Трудно устоять,чтоб все не попробовать.Записались на последний вечер в ресторан аля карт -рыбный.Понравилось! Выбрали два разных блюда-форель с овощами и морской окунь на пару.Вкусно!Во всех барах в кофемашинах готовится очень вкусный кофе ,натуральный,прям настоящий "турецкий"!

ПЛЯЖ.До пляжа возит небольшой автобус ,каждые 10 минут.Но мы ходили пешком,т.к. приятно было прогуляться и совсем рядом.На пляже чисто,убрано,песочек желтенький,море прозрачное.

АНИМАЦИЯ .Мы были один раз а амфитеатре.Анимация на немецком.Это не очень понравилось,поэтому ушли через пять минут.Хотелось бы ,чтоб к сезону летних каникул была организована анимация на русском языке.Дети очень любят это дело.Хотя я видела двух русскоговорящих девушек аниматоров,которые занимались с целой группой детей и на пляже и на территории отеля(стряпали с детками печенье и угощали всех гостей отеля).

ТЕРРИТОРИЯ -есть где прогуляться,где посидеть,качельки,гамаки,для детей батутный парк и несколько водных горок(с 14 до 16 часов) всегда много народа.По территории в различных местах четыре теннисных стола,мы играли постоянно.За территорией есть где прогуляться,торговые ряды и местные кафешки через дорогу,Во всю продают сладкую клубнику,до 2х долларов за полкило.

В заключении скажу,что отдыхом остались довольны,и в данный отель" Примасол Хани Фемели" приедем повторно с удовольствием,но уже возьмем с собой ребенка,возможно даже осенью,когда цены будут приемлемые.Тем более,что курорт Сидэ нам понравился больше,чем Кемер и Аланья.

Фото по пути к морю

Вкусняшки на ужин

Первый этаж одного из корпусов

Рыбный ужин

Крытый бассейн

Вид с балкона

Море в мае

Номер

их много
анимация в основном на немецком
Добавлено 17.05.17 19:44 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)