Регистрация: 18.05.17
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

Прекрасный бюджетный вариант!

Здравствуйте, только вернулись с Larissa Beldibi. Приехали в гостиницу в часов 9 утра, в 11 нас заселили без каких либо денег, при чем мы посмотрели 4 номера, и выбрали 318 на 3 этаже с видом на горы!!!Номер в целом хороший: холодильник, кондиционер, маленький телевизор - всё рабочее, единственное что, это уборка - полотенца и постель были в каких-то разводах и пятнах, но на нашу просьбу поменять, горничная быстро дала нам всё чистое. Еда в ресторане была обычная и вкусная, без всяких изысков, голодными не были) Из алкоголя нормальным было вино, пиво и джин, бар работал с 10 до 22. Анимация в гостинице слабенькая, они каждый день предлагают дискотеку за 10$ в Кемере, хотя вход на них бесплатный, поэтому дешевле добраться самостоятельно. Экскурсии у гидов в два, три раза дороже чем в турагентстве Rom Travel у Фирмана(так зовут турагента), которое расположено прямо за углом гостиницы, там экскурсии дешевые в комфортном автобусе мы ездили с ними в Паммукале и остались очень довольны, у них мы купили экскурсию за 30$ а у гида она стоила 65$, а разницы в сервисе никакой, поэтому рекомендую покупать экскурсии там. Плюс гостиницы в том что прямо там есть Хамам, стоимостью 25$, поверьте вы не пожалеете!Мы пошли в хамам на второй день, нам сделали пилинг, пенный массаж, после массаж расслабляющий, и шоколадную маску, в общем вышли от туда заново родившись! Не пожалейте денег, потому что у них действительно очень хорошие специалисты и профессиональные массажисты, за пять сеансов массажа мои проблемы со спиной как рукой сняло, в общем мне очень понравился именно этот хамам, что я вам и рекомендую сделать в первый же день для идеального загара!Пляж недалеко 3-5 минут ходьбы, но в камнях, поэтому берите специальную обувь для захода в море, или же можете купить там за 3$) Larissa Beldibi идеальный вариант бюджетного отдыха!

хамам в гостинице
уборка
Добавлено 18.05.17 22:05 (1 842 символов в тексте)

08:40 25.05.17

Здравствуйте! Скажите,а в Паммукале экскурсия 30$ это на человека?

17:58 31.05.17

Да, 30$ с человека

10:29 10.06.17

Подскажите, пожалуйста, имя Вашего массажиста, который Вам так понравился. Чтобы попасть именно к нему)

Все отзывы Виктория (2)