Регистрация: 17.06.13
мае 2017
10.05.17 - 19.05.17

Отличный отдых

Мы были в отеле с 10 по 19 мая 2017 года. Нам повезло с заселением - наш номер был с окном на горы, очень тихо и красиво. В номере нас все устроило, и ванная, которую тут все фотографируют и ужасаются, вовсе не так ужасна. Большинство наших граждан дома имеют ванны и похуже. А тут все работает, есть фен, холодильник, телевизор. Убираются неплохо.

Очень понравилось питание - обилие овощей, фруктов, десертов, разнообразных гарниров. Кто-то жаловался, что "тиграм не докладывают мяса", но я от этого не страдала. Рыба и курица всегда были в наличии. Алкоголь очень пристойный, учитывая ценник. В прошлый раз я отдыхала в Сиде в отеле "Эмерхан", так там вино в рот было не взять. А здесь и пиво и вино вполне хороши. При желании на баре сделают простой коктейль. Более крепкий алкоголь не употребляла.

В целом за такие деньги - просто сказка. В два раза дешевле, чем отдохнуть в Крыму с туалетом на этаже.

Еще плюсом этого отеля считаю близость к аэропорту.

Что касается хамама - по ресторану ходит высокий кудрявый турок и зазывает в местный хамам за 25 долларов. Он сам массажист, и накручивает себе пять долларов, так как, если договариваться в самом хамаме с женщиной Наташей, стандартная программа будет стоить 20 долларов. В программу входит хамам, сауна, пилинг, мыльный массаж , маска на лицо и масляный массаж минут на 30. Также для гостей отеля сауна работает бесплатно с 16 до 18 часов. Но об этом никто вам, конечно, не скажет.

Еще гиды зовут поехать в Кемер в хамам на такую же программу по 15 долларов. Мы повелись и пожалели. Заведение называется Бабель, и там разводят на деньги. Сначала менеджер при входе, а потом в разгар массажа приходит переводчик и начинает рассказывать, что у тебя ужас-ужас со спиной и только волшебный массаж за 80 долларов тебя спасет. Многие ведутся, хотя цены там очень завышены. Но самое поганое начинается по дороге домой, так как большинство жертв развода рассчитываются с водителем в своем отеле. И если вам не повезло жить в дальнем отеле, то вы потратите часа три, пока каждый сходит в свой номер и принесет деньги. Говорят, что в Кемере есть и другие подобные заведения, и там все не так плохо. Но в Бабель ездить не советую.

еда алкоголь близость пляжа расположение
каменистый пляж
Добавлено 19.05.17 19:49 (2 210 символов в тексте)

09:05 28.05.17

добрый день! подскажите какой алкоголь и в какое время? в любое???

14:56 29.05.17

Скажите пожалуйста а бар на пляже есть?? алкоголь там предоставляют??

15:05 29.05.17

бар работает с 10 до 22. Потом платно.

15:06 29.05.17

барного пляжа у отеля нет.

Все отзывы Татьяна (4)