Регистрация: 15.04.11

Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.3

Экономично.

Купили горящий тур, за несколько дней до вылета.

Будучи в Тае уже много раз, за те деньги что заплатили 78 тыс/2чел., восторгов от отеля не ожидала. Хотя очень надеялась, что отель будет на твердую 4, т.к. мой любимый был в Тае первый раз, и мне очень хотелось что бы он ему понравился так же как и мне.

Отель новый, местами не достроенный. Номера просторные , но не смотря на свою новизну не опрятные. Постель после первой ночи-попросили поменять - так как одна из подушек была откровенно протухшей из-за сырости. Сушилки для белья нет, по моему настоятельному требованию и умению мило общаться с тайцами, мы ее получили))). Wi-Fi в номере у нас периодически ловил, хотя мы не платили за подключение.

Убирались каждый день - вполне нормально.Воду, чай и кофе, пополняли каждый день. Полотенца, особенно пляжные, совсем старенькие.

Звукоизоляции в отеле совсем нет-для нас это самый большой недостаток этого отеля.

Я не сдержалась и стала делать замечание группам китайцев...шумные до нельзя! Кстати, их привозят в этот отель огромными группами))) будьте готовы к этому. Завтракать с ними тоже весело, если не успели до них, то после них как саранча прошлась))))

В один из дней мы забыли закрыть сейф - обнаружили это по возвращению, сердце упало.....и как же было приятно , что все осталось на своих местах(деньги, ноуты, часы).

Так что, отель так себе, но для экономного отдыха и активных людей, цель которых не сидение в отеле - вполне подойдет.

стоимость
отсутствие шумоизоляции сушилок
Добавлено 19.05.17 08:01 (1 458 символов в тексте)