Регистрация: 16.04.17
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17

3.5

Если сбежать от цивилизации к морю - то Вам сюда!

Прошла неделя как мы вернулись. Эмоции ушли. Отель на хорошую тройку.

При наличии номеров Вас заселят сразу, никто не будет Вас держать до 14.00. Мы приехали в 8 утра, нас отправили позавтракать, потом мы ушли сразу на море и вернувшись в 11.30 нас заселили - второй корпус.

О номерах - не критично, чисто в пределах требуемого, постель за 10 дней поменяли 2 раза, полотенца каждый день - там указано положите в ванную если хотите замены - господа читайте правила!!! Все работало. С горячей водой беда - ее по факту нет, включают как то странным расписанием никому не известным. У нас был сейф, работал - мы пользовались, ничего не оплачивали.

Территория: большая, ухоженная, красивая. Заметно, что после зимы готовят территорию. Вокруг отеля больше никого и ничего нет, и при "номинальном" присутствии интернета получаешь полное отсутствие цивилизации.

Пляж: Даже с учетом тоннеля - далеко от второго корпуса, учитывайте кто поедет с детьми! Пляж большой, чистый ранним утром, потом от отдыхающий к обеду грязь (любите себя господа, и чисто не там где убирают, а там где не мусорят). С лежаками проблем нет, а вот с матрасами нехватка. Пляж не чистят граблями как в 5, очень много камней. Море замечательной, вход немного каменистый,но проплыв метров 10 замечательная песочная отмель! На пляже есть бар: напитки и гамбургеры и все. Не найдете там овощей, фруктов, сладкого. За территорией пляжа местные устроили мини рынок: клубника, арбузы, дыня, абрикос и пахлава, по цене приемлемо от 1 доллара и далее. Есть на пляже "смотритель" пляжа - замечательный человек! Он Вам поможет лежак перенести, матрас найдет, и он протирает все лежаки ранним утром, вечером расставляет все по "местам".

Питание: питание для неплохой 3.

Завтрак: Минусы: на завтрак холодная каша, всегда единственная, близка с молочному супу. Омлет через день с оладьями. Из горячего все. Всегда есть сырые и тушеные овощи: кабачки, баклажаны, томаты. Не было для заявленной 5* сладкого на завтрак, орехов и изюма. Плюсы: ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЙОГУРТ, если еще кушать с медом или вареньем!

Обед: разнообразия нет, но голодными не будете ЕСЛИ НЕ ОПОЗДАЕТЕ!!! Всегда есть два супа - неплохие. Из горячего всего 9 блюд. Впервые встретила такое размещение горячих блюд: основная линия и потом дублируются вокруг колоны. Вероятнее ассортимент ранее был больше. Из горячего: курица, потрошки, рыба мойва, тушеные кабачки, баклажаны, перцы, рис и макароны. По горячему все! На веранде пекут очень вкусную пиццу - бывает с сыром и фаршем. С сыром вкуснее!!! Из холодных закусок как обычно: томаты, перцы, сыры, оливки, огурцы, разные травы, колбасы - их есть нельзя.

Сладкое - только на обед и ужин в ограниченном количестве. Успели хорошо - нет то будут только кексы, не айс.

Напитки из аппарата - юпи, спиртное по отзывам не очень, жаловались, что заканчивалось. Пиво неплохое. Очень понравилась минералка в стеклянных бутылочках.

Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфрукты - все!

Ужин такой же как обед, плюс на веранде делают рыбу.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС РЕСТОРАНА за 10 дней не было случаев чтобы кто то пожаловался на желудок и живот.

И главное, если Вы и Ваши дети привыкли в отелях к постоянному перекусу здесь такого нет!!!! Завтрак, обед и ужин это все приемы пищи. Не в счет подобие чая у бассейна и гамбургер у пляже (не все их кушают).

Бассейны: только ПЛЮСЫ. Большие, чистые (каждый вечер пылесос работает по все бассейнам), лежаки есть,зонтики есть. горки все работали. Инструктора на горках нет, имейте ввиду кто поедет с детками.

Про поездки в Финике и Кумлуджу все рассказали ранее в отзывах.

Персонал: вежливый, отзывчивый, так как знают все минусы отеля,стараются "сгладить" ситуацию, помогают и решают вопросы если к ним обращаешься.

Возможно мой отзыв поможет кому то определиться с выбором, у кого в приоритете удобства и другие услуги. Главное настроить себя на отдых и позитив, мы всегда едем за солнцем и морем, и мы это с сыном получили.

Наталья оценил сервисы

территория вежливыйперсонал пляж чистейшее море максимльные старания аниматоров
питание далеко ехать
Добавлено 19.05.17 09:01 (3 977 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)