АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6077
Фото: 34
419
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если сбежать от цивилизации к морю - то Вам сюда!

Прошла неделя как мы вернулись. Эмоции ушли. Отель на хорошую тройку.

При наличии номеров Вас заселят сразу, никто не будет Вас держать до 14.00. Мы приехали в 8 утра, нас отправили позавтракать, потом мы ушли сразу на море и вернувшись в 11.30 нас заселили - второй корпус.

О номерах - не критично, чисто в пределах требуемого, постель за 10 дней поменяли 2 раза, полотенца каждый день - там указано положите в ванную если хотите замены - господа читайте правила!!! Все работало. С горячей водой беда - ее по факту нет, включают как то странным расписанием никому не известным. У нас был сейф, работал - мы пользовались, ничего не оплачивали.

Территория: большая, ухоженная, красивая. Заметно, что после зимы готовят территорию. Вокруг отеля больше никого и ничего нет, и при "номинальном" присутствии интернета получаешь полное отсутствие цивилизации.

Пляж: Даже с учетом тоннеля - далеко от второго корпуса, учитывайте кто поедет с детьми! Пляж большой, чистый ранним утром, потом от отдыхающий к обеду грязь (любите себя господа, и чисто не там где убирают, а там где не мусорят). С лежаками проблем нет, а вот с матрасами нехватка. Пляж не чистят граблями как в 5, очень много камней. Море замечательной, вход немного каменистый,но проплыв метров 10 замечательная песочная отмель! На пляже есть бар: напитки и гамбургеры и все. Не найдете там овощей, фруктов, сладкого. За территорией пляжа местные устроили мини рынок: клубника, арбузы, дыня, абрикос и пахлава, по цене приемлемо от 1 доллара и далее. Есть на пляже "смотритель" пляжа - замечательный человек! Он Вам поможет лежак перенести, матрас найдет, и он протирает все лежаки ранним утром, вечером расставляет все по "местам".

Питание: питание для неплохой 3.

Завтрак: Минусы: на завтрак холодная каша, всегда единственная, близка с молочному супу. Омлет через день с оладьями. Из горячего все. Всегда есть сырые и тушеные овощи: кабачки, баклажаны, томаты. Не было для заявленной 5* сладкого на завтрак, орехов и изюма. Плюсы: ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ЙОГУРТ, если еще кушать с медом или вареньем!

Обед: разнообразия нет, но голодными не будете ЕСЛИ НЕ ОПОЗДАЕТЕ!!! Всегда есть два супа - неплохие. Из горячего всего 9 блюд. Впервые встретила такое размещение горячих блюд: основная линия и потом дублируются вокруг колоны. Вероятнее ассортимент ранее был больше. Из горячего: курица, потрошки, рыба мойва, тушеные кабачки, баклажаны, перцы, рис и макароны. По горячему все! На веранде пекут очень вкусную пиццу - бывает с сыром и фаршем. С сыром вкуснее!!! Из холодных закусок как обычно: томаты, перцы, сыры, оливки, огурцы, разные травы, колбасы - их есть нельзя.

Сладкое - только на обед и ужин в ограниченном количестве. Успели хорошо - нет то будут только кексы, не айс.

Напитки из аппарата - юпи, спиртное по отзывам не очень, жаловались, что заканчивалось. Пиво неплохое. Очень понравилась минералка в стеклянных бутылочках.

Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфрукты - все!

Ужин такой же как обед, плюс на веранде делают рыбу.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС РЕСТОРАНА за 10 дней не было случаев чтобы кто то пожаловался на желудок и живот.

И главное, если Вы и Ваши дети привыкли в отелях к постоянному перекусу здесь такого нет!!!! Завтрак, обед и ужин это все приемы пищи. Не в счет подобие чая у бассейна и гамбургер у пляже (не все их кушают).

Бассейны: только ПЛЮСЫ. Большие, чистые (каждый вечер пылесос работает по все бассейнам), лежаки есть,зонтики есть. горки все работали. Инструктора на горках нет, имейте ввиду кто поедет с детками.

Про поездки в Финике и Кумлуджу все рассказали ранее в отзывах.

Персонал: вежливый, отзывчивый, так как знают все минусы отеля,стараются "сгладить" ситуацию, помогают и решают вопросы если к ним обращаешься.

Возможно мой отзыв поможет кому то определиться с выбором, у кого в приоритете удобства и другие услуги. Главное настроить себя на отдых и позитив, мы всегда едем за солнцем и морем, и мы это с сыном получили.

Наталья оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

3.3 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория вежливыйперсонал пляж чистейшее море максимльные старания аниматоров
Минусы отеля
питание далеко ехать
Добавлено 19.05.17 09:01 (3 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)