Регистрация: 03.03.13
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Майские в любимой Турции.

Вот вернулись с отпуска из отеля . Отдохнули на отлично. Еда вкусная . море да при входе плиты но в тапках коралках не проблема. Есть куда выйти погулять кругом полно фантанчиков и прекрасных мест. Два раза в неделю в Махмутларе базар там фрукты арбуза клубника абрикосы.. Наелись до отвала. Море через подземный переход. На пляже бар с напитками и разным кофе. Номера отличные. Нам дали номер с видом на море красотища. Заселили сразу по приезду в 8 утра. Персоналадекватный очень услужливый. МОЛОДЦЫ. Анимации не было т к еще не сезон но аниматоры с ними играли в дартс и волейбол. В стловой все услужливые готовят вкусно с душой. Я сама кондитер могу сказать что выпечка т торты класс! Есть с чем сравнить... Бассейн чистят каждый день. На день Победы включали песню День Победы. Было приятно. Еще 9 мая по улице Алании шел Бессмертный Полк люди с фото дедов. На открытых машинах играли в колонки песни Победы и все кричали УРААААА. Надо было видеть лица Турков они махали нам руками и хлопали в ладоши. Это дорогово стоит!!!! Вобщем отель отличный. Если появятся вопросы пишите отвечу на все вопросы. Были в отелях разных звезд есть с чем сравнить. Так что есжайте без боязни . Только при входе в море не оставляйте деток одних особенно когда волны...Всем удачного отдыха. Помните как себя настроите на отпуск так его и проведете....Пляжных полотенец нет но это не проблема.

еда обслуживание номера бассейн рядом парк
нет пляжных полотенец
Добавлено 20.05.17 17:30 (1 381 символов в тексте)

15:49 21.05.17

скажите, а как дела обстоят с сейфом, говорят он платный?

04:28 22.05.17

Сейф платный. 2 доллара в день, кажется. Я не пользовалась, поэтому могу ошибаться, может, не доллара, а евро, но платный - точно

18:09 22.05.17

Подскажите пожалуйста может знаете. А есть у отеля комплименты на день рождения? И готовят ли лепешки гезлиме?

22:57 22.05.17

прошу прощения за вопрос, а как вы хранили деньги?)

05:44 23.05.17

На карте) А остальные наличные, лиры и доллары просто в чемодане. Чемодан на кодовом замке был) Код был не 000, так что никто взломать не пытался) Ничего не пропало. Вообще на этот счет было спокойно.

05:51 23.05.17

В отеле лепешек не видела, а вот на базаре продают вкуснейшие, правда я не уверена, что они называются так, как Вы сказали) Но попробовать стоит, их прямо там пекут - начинка сыр с зеленью.

15:50 23.05.17

Комплимент ест
ь бутылка шампанского вроде и фрукты. Лепешки в мае не делали может сейчас и будут делать но вряд ли.

15:51 23.05.17

ложили в чемодан и закрывали на кодовый замок. и все цело было.

15:56 23.05.17

Да именно они и нужны). Очень вкусные, люблю их безумно. Спасибо за ответ про шампанское. Это надо наверное заранее сказать на ресепшене?. У мужа юбилей во время отпуска, хочется его порадовать).

16:05 23.05.17

Да заранее на ресепшег договаритесь. Попросите на ужин в столовой стол цветами украсить. Они это делают с удовольствием

21:08 31.05.17

Скажите пожалуйста в баре на пляже есть алкогольные напитки?????И есть ли при отеле дискотеки или возят в Аланью???