Регистрация: 12.07.15
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

на майские отлично

летели 6 человек - 3 семьи - 5 взрослых и ребенок 6,5 лет , в главном ресторане всем всего хватало, а после Египта стаканы и фужеры порадовали, в основном были отдыхающие - немцы , норманы, и поляки, уборка и пополнение минибара ежедневная , только кто пополняет приходит раньше и денежку забирает и уборке не достается ничего, при заезде поменяли номер с видом на реку на вид на бассейн, за 5 S день, сейф платный взяли на всех, интернет берет в номерах и в лобби, около бассейна не очень, территория не очень большая но все есть, детская площадка с небольшим ресторанчиком *можно перекусить , от бассейна мы наблюдали за нашим ребенком , прибежит скажет что пошла куда - на горки- покушала- в бар за соком- и опять на детскую площадку, там недалеко аниматоры играют с ними в дартс пинг-понг, про море заход не понравился - мелкая галька , но там есть их лепешки и от ресторана приносят еду , и это не только сендвичи , а полноценная еда, когда идти на море то проходите через парк сосновый реликтовый по дорожке стоят скамейки- можно отдохнуть, при выходе из отеля нет никакой инфраструктуры, но в отеле есть немного магазинчиков и там можно купить если что-то необходимо, отвечаю тем кто спрашивал про ночное питание, мы выезжали 10,05 в 06-30 утра искали чай нашли в ресторане ,пришлось просить, а так нигде ничего не было, на следующий день 11,05 выезжали наши в 03-30 вообще ничего не нашли все было закрыто , но 10,05 был заезд русских поэтому может и открыли бар ночной , или просто прочитали мой отзыв

очень красиво на рецепшин и лобби крыша необыкновенная и все очень современно - светлое и зеркала- стекло
нужен пирс обязательно
Добавлено 21.05.17 13:50 (1 511 символов в тексте)