Регистрация: 03.06.12
апреле 2017
30.04.17 - 11.05.17

Отличные майские каникулы!

Отдыхали в отеле с 30 апреля по 11 мая 2017г. Номер семейный, двухкомнатный, вид на море. Вторя линия домиков вверх от ресепшена. Рядом с корпусом был бар, работал с 10 до 18. Там алкогольные и безалкогольные напитки, мороженое, перекус. Рядом было 3 бассейна так, что лежаки всегда свободные были. Минутах в 5-7 пешком был бассейн с водными горками, бар при нем входил в концепцию все включено нашего отеля, так что там смело можно было есть-пить, а так же напротив него был зал с вечерними программами- анимация для детей и взрослых после 20.30. для нашего отеля тоже все было бесплатно.

Еда в отеле возможно была не очень разнообразная. но вкусная. Морепродукты вначале были каждый день. Сладости выше всяких похвал, а ассортимент фруктов увеличивался с каждым днем: виноград, бананы, сливы, яблоки, киви, груши, нектарины, апельсины, грейпфруты, ананас, арбуз, дыня, манго, гуава. Клубника присутствовала всегда на выпечке. На пляже есть пиццерия, греческая таверна и бар Таверна работает во время обеда не по записи . Там очень вкусное мясо в пите. На пляже бесплатно катались на катамаране и байдарке. Оставляли залог 20Е и в путь. Лежаков на пляже хватало всем. Мы были там и с утра и после обеда.

Очень удобно, что автобус до Кардамены приходит по расписанию и останавливается прямо около ресепшена отеля.

Брали машину на 3 дня,посетили Термы, Асклепион, Замок ионитов. Ездили в столицу г. Кос. Там бесплатно посетили отель Рамира бич, сравнили. Наш нам показался уютнее. )))).

Вообщем, с погодой и отелем повезло!

количество бассейнов еда персонал
мало сидячих мест рядом с лобби баром
Добавлено 22.05.17 16:20 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Катя (4)