Регистрация: 06.06.13
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

И снова наш любимый Mitsis и только Mitsis

Мы большие поклонники отелей этой сети, постоянно отдыхаем в Греции, но первый раз на Косе.

Приехали в Кардамену, где расположены четыре отеля, объединенные одной территорией. Гости отелей беспрепятственно гуляют по всем отелям, участвуют в анимации, водные горки и амфитеатр тоже для гостей всех отелей. Но есть анимация и в каждом отеле.

Отель выбрали случайно. Mitsis Summer Palace произвел очень хорошее впечатление: светлый, чистый, красивый, с прекрасным персоналом во главе с улыбчивым управляющим. Отель расположен на горе, зелени нет, но есть бассейны (как уже писали) причем с морской водой

Прилетели к ужину, получили номер фемели с двумя комнатами, разделенными дверью (для некоторых это важно), просторный и очень удобный. Тапочки , халаты и чистые белоснежные полотенца уже были приготовлены для нас. Телевизор старый маленький, нет русских каналов. Кондиционер в каждой комнате. Сейф платный 25 евро в неделю. Бар пополняется 1 раз в 2 дня.Вид из окна море.

Уборка номера тщательная, полотенца меняли каждый день, пастель раз в неделю. Все исправно пополнялось и приносилось.

Прилетели в середине мая, вода уже прогрелась, так что купались даже детки, а мы и до завтрака с удовольствием плавали каждый день. Пляж понравился, чистый, мелкая галька или крупный песок (кому как), обслуживающий персонал постоянно собирает стаканчики, окурки, короче чистота.

Питание превыше всяких похвал. Изобилие морепродуктов и фруктов ставит данный отель на очень высокий уровень обслуживания. Не переплачивайте за де люксы. Мы были в прошлом году в Лагуне (Крит), так вот «Летний дворец» (так называют наш отель) намного лучше, единственное отличие нет такого изобилия аля карт ресторанов, как в де люксах.

Греческая таверна понравилась, Итальянский ресторан нет.

Сервис в отеле на высоте, благодаря обслуживающему персоналу. Повара,официанты , бармены, уборщики, чистильщики бассейнов, все улыбчивые, отзывчивые, воспитанные. Управляющий обязательно два раза в день на рецепшен проверяет работу, решает все вопросы, выполняет просьбы гостей. Мистер Савос, спасибо Вам за отдых!!!

Залоги: все по 20 евро; полотенца для пляжа, ланч боксы (термоупаковка), катамаран на 20 минут.

Экскурсия на Нисирос очень понравилась, рекомендую. Экскурсовод Афина.

Брали машину, е6ъездили весь остров. Выехали в Старый город, погуляли, все осмотрели, заехали в Митсис Рамиру пообедали, поехали дальше по острову, побывали везде. Советую машинку помощнее, но у нас была скромная и мы не куда не спешили.

Машину брали в отеле. Внимание: прежде чем утром идти за машиной, вечером или еще раньше ее надо забронировать у гида ( странно, но это так, впервые сталкиваюсь с такой системой)

Р.S Гости, имеющие карту Mitsis Friend's Club, обратите внимание на то, чтобы в брони (ваучере) турист, на которого оформлена карта клуба был первым в списке, иначе возникают проблемы в получении преимуществ и привилегий (столкнулись с этим впервые).

их много
не обнаружено да мы и не искали
Добавлено 23.05.17 15:19 (2 936 символов в тексте)
Все отзывы iliii Людмила (26)