Регистрация: 08.10.12
сентябре 2015
24.09.15 - 04.10.15

Хороший, спокойный отдых

Отдыхали с дочкой 1,5 года.

Заселение оставляет желать лучшего, считаю, что нужно быть гибче, особенно к родителям с маленькими детьми, в отеле были в 9 утра, заселили только в 13:30, при этом рано утром туристов вывезли, можно как-то идти на встречу, особенно учитывая, что нас забрали тоже в 7:00, а не в 12:00. в итоге, многие, в том числе мы мучались на ресепшене, безуспешно пытались уложить нашу кроху на диванчике спать, но шум не давал возможности ей уснуть. Учитывая ночной перелет и такое заселение, попав в номер просто уснули и проснулись, когда во всю шел ужин. Международные правила здорово, но лояльность и человеческое отношение должно быть. Даже не предложили за доплату заселиться рано, хотя мы просили.

Питание - неплохое, всегда можно найти что покушать, но отдельное спасибо за детский стол, малышку всегда было чем покормить, а нам это было очень важно. Паровые, запеченные овощи, мясо, несколько видов супа, творожки, молоко.Дыни, арбузы, яблоки, бананы, сладости - в избытке. Мороженое, лепешки, пицца - всегда в наличие. Несколько видов мяса, гарниры, салаты.

Портила все настроение просто ужасная уборка, ну никакая уборка, мусор на полу, под кроватью, на балконе. Неприятно, ну и пропадали некоторые мелочи (заколки, ручки, пакетики). Халаты могли унести и не принести назад. Полотенца забрать, а новые так и не принести. Звонок на гесрелейшн все решал, но хотелось бы обходится без этого. При этом чаевые оставляли всегда.

В номере есть чайник, чай/кофе/сахар пополнялись ежедневно, мини-бар также ежедневно и 2 бутылки воды.

Территория огромная и очень красивая, погулять есть где, за территорией торговая улица, можно купить много нужных мелочей (тапочки для моря, например).

Для детей

Турецкая ночь

территория море пляж сервис
ужасная уборка заселение
Добавлено 24.05.17 12:39 (1 711 символов в тексте)

15:46 25.05.17

Добрый день !
Благодарим вас за оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.
Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг!. Поверьте все Ваши замечания не остаются без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением,Alva Donna World Palace

23:02 26.05.17

Доброго вечера. Лечу в июле,не подскажите,какой корпус поинтересней? Так,чтобы и не в глуши и не в центре событий . Благодарю за инфу!

16:19 27.05.17

Добрый день,Platon! Все корпуса расположены одинаково по отношению к береговой линии , мы просили заселить нас в 3-й корпус,т.к. он и 2-й корпус считались самыми спокойными, нас заселили в 3-й корпус, но пару ночей как будто входные двери выламывали, была супер вечеринка,а приятельницы жили напротив во 2-ом корпусе и всё без проблем, и к тому же эти оба корпуса в минутной доступности до всех событий