Регистрация: 11.02.17
мае 2017
14.05.17 - 22.05.17

Cпасибо, Аlva Donna !

Вернулись из отеля два дня назад, весь отдых вспоминаем , как сплошной праздник. Очень красивая территория отеля, чистейшее море, большой (400 м.) пляж, разделенный на общую зону лежаков под навесами и релакс-зону (15 +).Мы предпочитали для отдыха релакс-зону, так как лежаки там стоят свободнее ,симпатичные зонтики и достаточно тихо. В море купались по нескольку раз в день, до бассейнов дошли только один раз. Номер дали в 4 корпусе , номер светлый,чистый , белье и полотенца белоснежные, удобные матрасы. Все заявленное в концепции (халаты, косметика, чайный набор и прочее) в номере было. Питание понравилось, почти каждый день тематические ужины (турецкий, средиземноморский, карибский),доброжелательные, расторопные официанты. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, мушмула, бананы , клубника, арбузы, дыни, персики, абрикосы. Вечерние представления хорошего уровня, во время нашего отдыха был московский детский цирк, турецкий народный ансамбль, акробаты, после шоу дискотеки с диджеями или певцами на открытой арене. Просто отличные ночные дискотеки на пирсе, с залпами салютов и шампанского, анимация умеет зажигать публику. Из минусов вспоминается ,что не успели обойти полностью все территорию отеля, так и не дошли до половины заявленных баров, не смогли попробовать все многообразие национальных блюд на тематических вечерах ). С удовольствием вернемся в данный отель.

Добавлено 24.05.17 14:54 (1 387 символов в тексте)

15:53 25.05.17

Добрый день, Ирина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

18:00 25.05.17

Здравствуйте! Подскажите берег и вход в море галька?? насколько комфортно взрослому, и деткам?

21:59 25.05.17

Здравствуйте ! Пляж смесь песка с галькой, вход галечный, в море комфортнее входить в специальной обуви или с пирсов. Но зато, благодаря гальке, море бирюзово- прозрачное даже при волнах.

23:01 26.05.17

Доброго вечера. Лечу в июле,не подскажите,какой корпус поинтересней? Так,чтобы и не в глуши и не в центре событий . Благодарю за инфу!

06:43 29.05.17

Добрый день! Мы жили в 3-м корпусе. (3223 и 3226 ) Замечательно. Вод на очень ухоженную лужайку, соседний корпус, бассейн 15- и боковой вид на море.До центра ( основной ресторан, кофейня,бассейны) 3-4 минуты.