Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Отличный отдых, есть недоработки...

Отдыхали с ребёнком 5 лет, отель понравился, территория небольшая но нам хватило, отель конечно больше семейный, для тусовщиков не подойдёт )

1) питание- все очень вкусно, но к сожалению из за большого количества специй у многих может быть изжога(исключение!)

Для нас огромный минус это питание для детей! Наш ребёнок не ест фри, бургеры и нашесты, поэтому все 9 дней он питался булочками, огурцами, и фруктами! Мы просили конечно иногда обычных отварных макарон, но даже они были иногда перченые((( и вообще с гарнирами, кроме риса и картошки фри было иногда пюре из пакета(невкусное) и ВСЕ, макароны если и были то обязательно чем то заправлены(а хочется иногда обычной пасты) все остальное очень вкусно и разнообразно!!! Рыба, курица, индейка, баранина, говядина и дт всегда, и на обед и ем ужин

2) так же для нас оказалось минусом отсутствие детской анимации, нам очень не хватало хотя бы 2 часа в день оставлять ребёнка в детский клуб! Точнее он был и работал, хороший! НО не было аниматора с кем оставить, тоесть приходилось находится с ребёнком-------

А в основном все отлично, все новенькое, чистенькое, ухаживают за всем! Горки работали, дети и взрослые катались! Вечером всегда что то устраивали, диско или приглашённые гости! Впринципе нам отель понравился, если бы не детский клуб и ппитан е для детей, вернулись бы обязательно!

Ольга оценила сервисы

1 линия персонал питание чистая территория
нет детской анимации питание для детей
Добавлено 24.05.17 13:23 (1 348 символов в тексте)

10:24 25.05.17

Добрый день! подскажите, ездили ли Вы в Кемер и Анталию?Сколько стоит проезд? И есть ли шампунь в ванной, гель и мыло я поняла есть в дозаторе.

14:38 25.05.17

Ездили до центра Камера 4 лиры с человека, до анталии не знаю сколько будет стоить! Шампунь-гель 2в1 висит в дозаторе, все верно) кстали норм, у пеняшампунь закончилась 1 раз мыла голову)))

Все отзывы Ольга (12)