Регистрация: 28.05.17
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2017
17.05.17 - 25.05.17

хороший отдых

Привет всем! Три дня назад вернулись с отдыха. По порядку; .Прибыли в отель в 7:30,заселение ждали,как и положено до 14:00. Время не теряли-сразу на завтрак,переоделись и провели небольшой экскурс по территории(солнца не было,шел небольшой дождь). Все чисто,аккуратно.Радует то,что море буквально в нескольких метрах от отеля. С первого дня впечатлило питание. Большое разнообразие блюд,напитков,фруктов,сладостей. В отеле действует основной ресторан и фудкорт, голодными не останетесь. Лобби бар на ресепшене и бар у бассейна. Так же днем с 14:00 до !6:00 мороженое. Погода в основном радовала теплым солнцем.Были иногда дожди по полдня,но это не испортило впечатление от отдыха. Анимация как и во всех отелях-днем аквааэробика,волейбол на пляже,дартс,водное поло. Вечером дискотека. Шоу-программы,живая музыка в амфитеатре. Понравился спа-салон,отдельное спасибо Юле и Марине. Если соберетесь на массаж,сначала просите тест-массаж чтобы выбрать массажиста. Нам понравились рыжий и высокий( имен не помним). Персонал знает свое дело,уборщицы как всегда ленивые,официанты услужливые,уборщиков у бассейна незаметно,бармены льют все,что скажешь. Не все говорят по русски. В отеле отдыхают много европейцев,турки,арабы. В общем нам все понравилось. Отель близок к пятерке, так что рекомендуем.

Елена оценил сервисы

близость к морю питание
плохая уборка номеров.
Добавлено 28.05.17 20:58 (1 290 символов в тексте)

06:04 05.06.17

Добрый день, Елена! У меня вопрос, сколько в отеле стоит процедура пиллинга тела?

22:57 05.06.17

Там есть разные программы. Цена, по моему, долларов от 40. Но можно поторговаться.

Все отзывы Елена (1)