Регистрация: 24.05.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
08.04.17 - 22.04.17

А вам слабо?

Нам оказалось вообще не слабо.)))) туристы ищут в отзывах,что бы их оттолкнуло не ехать в тот или инной отель.максимум ,что вас может оттолкнуть:море(мелководие),сервис (3-),нашествие местного населения.

Все....остальное -чудр из чудес.Сам отель прекрасен,чудесен,очень широкий и большой.на территории есть практически все.нам не хватало только морепродуктов и фруктов.за этим ездили в город.

Шоу программы и развлекалово от лучшей в мире анимации-и я не утрирую.за 14дней они стали для нас очень родными и близкими.

Программа есть дневная и вечерняя.так же для детец и для взрослых.

Море-то,за чем сюда едут- место ввгодное но неудачное в плане живности....

Отель полностью заполнен местным населением. Каир и ближайшие места и сёла(уррвень воспитания зашкаливал)но потом мы начали питаться отдельно.

Очень долго ждали утюг...4дня-день в день звонили на рецепшн и выбивали для себя утюг...но увы и ах....не с нашим счастьем.))))остались без него.

Ресторанов на территории 5 . вме они имеют что то общее.единственный самый интересный-ливанский.

Аквапарк-решающее звено в выборе отеля.если закрыть глаза на толпы арабов с детьми- было супер.большой,чистый, с басснйнами и разной сложности горками!)))

Езжайте,убедитесь как тут классно.

мелководие)
Добавлено 24.05.17 14:24 (1 244 символов в тексте)

16:20 24.05.17

Уважаемая Николь!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Николь (1)