Регистрация: 24.05.17
апреле 2017
20.04.17 - 30.04.17

Начало сезона 2017!!!

Привет ,граждане отдыхающие. Шарм -чудесное место для отдыха.Климат жаркий. Все время нашего отдыха температура воздуха держалась 30°-38° гц. Бывало и повыше...солнце не щадит никого,опасное и обжигающее. Поэтому ,запасайтесь маслами и кремамы и еще не забудьте о Пантеноле!

Все включено-в египетской 4-ке-это не совсем то,на что едут любители покритиковать. Кухня и бары с напитками действительно включены,но никто ж не знает какого они качества.... Еда как для 4-ки- скуднаяскучная,ординарная,без изобилия. Питались за территорией и понравился рестик на море Ливанский-с больгим выбором мясных блюд и красивым декором.

Территория широкая и красивая. Стиль египетский.

Вечерняя и утренняя програма благодаря ребятам аниматорам была насыщеная и прекрасная,активная и зажигательная.

Были на площе сохо и в Мтаром городе.ходили на прогулки и конечно-наслаждались дайвингом.

Приезжайте и вы,ощутите на себе все прелести отдыха в Шарме.

Перейти в конец истории

Выбрать файлы

Ещё

Напишите сообщение…

Добавлено 24.05.17 15:27 (1 013 символов в тексте)

16:20 24.05.17

Уважаемая Снежанна!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Снежанна (1)