Регистрация: 26.05.17
апреле 2017
19.04.17 - 27.04.17

Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4

В Амбасадоре третий раз. С 19 по 27 Апреля погода отличная ни капли дождя. Летели [удалено модератором]Азур Эйр перелет с Иркутск вылет вовремя летели 5.40 все отлично, обратно тоже вылет вовремя аэропорта Утопао дюти фри нету там есть какоето подобие можно сказать киоск и все, обратный перелет все время трясло была постоянная турбулентность , [удалено модератором] мы в этот раз даже на встечу с гидом не пошли т.к. делать там нечего мы не лохи что бы нас разводить. Первый раз были в 2012г практически ничего не изменилось, кроме того что Шоу в Мимозе стало платным и вообще там все затухло, в Оушене сделали ремонт бассейна и перестали пускать с других корпусов, но тайц который там сидит ни слова ни кому не говорит в принципе может любой проити. Интернет платный Wi-fi в отеле плохой, лучше с телефонм подойти в 7/11 и попросить чтобы подключили безлимит на 7 дней 89Батт и ловит везде и скорость хорошая, жена через свой телефон функция модема отдавала мне интернет. На Военный пляж ездили на такси 500батт туда и обратно. На рыбалку сам сьездил на тук -туке Паттайя Фишин Парк можно по карте посмотреть 10мин езды и пешком 10мин, 540Бат платишь и рыбачишь за 3 часа три рыбины по 10-12кг, ведро с наживкой дают показывает что да как и рыбычишь, помошь тайца потом 100батт, но я сам справлялся, рыба сорвалась с крючком крючек 25бат замена в принципе я доволен. Рядом мужик рыбачил его привезли через Тур агенство за1500бат. Массаж 200батт с женой делали уходили в право от отеля по берегу, где кафе Блю Скай там и ели после массажа, вкусно можно полежать у них на лежаках интернет есть. Когда хотелось нашей еды, ели в Атриуме пюре с котлетой или курицу с пюре брали.

все рядом все есть.
плохой wi-fi
Добавлено 26.05.17 10:25 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Maxim (1)