Регистрация: 15.06.15
декабре 2014
15.12.14 - 29.12.14

4.2

Обожаю Амбассадор

В Амбассадоре второй раз.

Про Тайланд можно говорить бесконечно. Это прям "моя" страна)

Но сегодня об отеле.

Огромный плюс - большая территория. Свой пляж. Несколько бассейнов. На нашем Оушене даже бассейн на крыше)

Всегда свободные лежаки и не так много народу рядом.

Море не особо чистое, но я любитель встречать рассветы в 5 утра) поэтому место превосходное.

На территории отеля небольшой рыночек, кстати с самыми лучшими ценами в округе)

Тут же кафе и рестораны. Нам очень нравился ресторан в нашем корпусе. И цены и вкусно и уютно.

Отличный "открытый" ресторан, на "главной площади" комплекса - на ужин прекрасное место со вкусностями.

Завтраки - все как я люблю. Соки с кусочками фруктов. Вкусный кофе. Тосты, джемы, фрукты. ну и полно салатов, лапши, тайских каких-то "блюд". Все вкусное.

Уборка номеров каждый день. Чисто.

В номере гели, мыло, зуб.паста, щетки, расчески, пр.коробочки )

И полечу еще сюда же!!

Многие говорят, что отель далековато от центра, гулянок, Волкин стрита), но были в гостях у друзей в отелях в центре - пляжи грязные - территорий нет - лежат они - рядом собака, рядом торговля, готовка еды, тут же мешки с мусором, буквально в метре - двух от лежаков. Туса гремит всю ночь до утра, и если ты сегодня не в теме, ты просто не поспишь. А днем кипит и гремит тайская жизнь) центр не для тишины и покоя) Вся эта красота в минутах 20 езды на тук-туке - по мне не так уж и далеко. А если ночью уезжать таксисты начинают с 700-1000 руб, но мы ни разу не уехали дороже 250. И уговаривать не нужно. Просто разворачиваешься и уже бегут за тобой.

территория завтраки весь комплекс - огромный плюс
Добавлено 26.05.17 11:53 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Алла (3)