Регистрация: 02.09.13
мае 2017
06.05.17 - 15.05.17

В принципе,отдых удался!

Отдыхали с мужем.Заселили нас сразу ,это в 9 утра без доплат,за что большое спасибо.Номер понравился,вид был на бассейн и море.Вид просто восхитительный. Уборка в номере качественная ,но не по углам: пыль как лежала,так и лежит,но жить не мешает.В душевой вода протекала и вокруг унитаза образовывалась лужа. Через 3 дня приходил починитель и все залил герметиком. Мы не просили. В Турцию приехали 21 раз( мы её фанаты) и где бы мы ни жили,хоть 5 звезд,хоть 3,везде в душе течет вода. Ну ладно залил герметиком,проблема была в другом: кондер почти совсем не дул. Они мощность жалели,поэтому жили мы в ужасной духоте.А если открыть балкон,то вопли,дискотеки и так далее. Посему лучше таковым,как мы,кто рано спать ложиться,брать номер с видом на степь,а не на бассейн. С этим герметиком пришлось еще дышать пару дней.

Понравились шторы: двойные,плотные.Как закроешь,так ночь сразу темная.Можно выспаться,ни один лучик не проникает. Очень мне это понравилось. Пару дней у нас погодка была ветреная и холодная,так завалились дрыхнуть в темноте кромешной и сон такой был крепкий,спокойный. Душевно,что в номере есть чайник и заварка .

Если едете в Серенис,то прежде изучите его карту. Отель состоит из коридоров,тунеллей,уровней. Первые дни я чувствовала себя Фарадой из фильма Чародеи,где он бродит по коридорам и конца им нет. К концу отдыха уже лихо выучила все закоулки и привыкла, и понравилось.

Хороши бассейны и приятен отдых возле них.Хорош пляж весьма и бар пляжный.

Питание не на 5 звезд. Если вы едете есть-вам не сюда. Как то решила заявиться к 8 вечера на ужин,а не к 7- достался рис,макароны,пару помидорок. Все сметено сразу с начала . Если прийти к 7 часам,то все достанется- вареная курица,например,жареные крылышки. Курицы и яблок вы поедите в этом отеле досыта. Кроме яблок дают липисины порезанные,зеленые сливы и грейпфруты. Но яблоки очень вкусные! Еда в этом отеле на 4 звезды и не выше.В 16 часов у бассейна дают мороженое. Вкусное.

Про анимацию не скажу ничего, ибо не интересует.

Вечерами до отеля доносился аромат свежего навоза. Как мы выяснили у отельного админа Натальи,неподалеку сельскохозяйственные угодья удобряются верблюжьим навозом. Сидишь за ужином и дышишь дерьмом. Или утром выходишь на балкон вздохнуть после душной ночи свежего морского воздуха- и дышишь дерьмом. Словно отдыхаешь в деревне.

Все остальное понравилось и снова мы бы сюда вернулись,с учетом опыта.Если не дорого будет стоить. А за дешево я с радостью навоза еще понюхаю.Если не дорого,то терпимо.

Алиса оценила сервисы

плотные шторы чайник в номере и чай качественная уборка хороший бар на пляже удивительно скромный и воспитанный персонал приятная администратор отеля наталья красивый вид из номера хороший номер магнитные карточки вместо ключа
битва за курицу имеет место быть запах навоза слабый кондер- смерть гипертоникам
Добавлено 30.05.17 23:28 (2 516 символов в тексте)

11:16 06.04.18

Обхохоталась пока читала. Супер! Рассматривала этот отель, но не очень то он дешев, а навоз за недешево нюхать не хочется. Если не секрет каков был бюджет поездки?

12:40 08.04.18

в том году 55 отдали за двоих 9 ночей. Все стало дорого.Мне кажется потому что турки пустили китайцев. Просто тысячами отдыхают китайские туристы.

16:03 08.04.18

Спасибо за ответ. Про китайцев шутка или серьезно? Действительно Турция очень подорожала в этом году. Не знаю даже, что и выбрать.

23:23 08.04.18

23:24 08.04.18

К сожалению не шутка. В феврале сын был в отеле Порт Ривер. Как я поняла китайцы по 5 кам.поэтому на май взяла 4 звезды в Алании