Регистрация: 14.02.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Зеленый райский уголок )))

Всем доброго времени суток!

Вчера уехали(30 мая)из этого благословенного места отдыха и могу сказать что вернусь и может не раз и буду рекомендовать его друзьям.

Заселение-приехали рано но позже чем,задержали рейс на 2 часа.Заселили сразу без всяких доплат так как до этого писала в отель что приедем рано.Домик рядом с рецепшен был,на первом этаже с большим балконом,номер светлый и приятный.

Все рабочее,не текло,не воняло,не скрепело))))Один раз возникла мелкая проблемка которую сразу устранили.Так что,работают четко.Молодцы.По уборке проблем вообще не возникало.Мы вообще не притязательные в этом плане и на пылюшку под кроваткой не обратим вообще никакого внимания.Попросила принести большое одеялко,сразу принесли.Вообщем.отзывчивые и работящие сотрудницы.Жаль не помню их по именам.

Питание-еду много..так нельзя)))))Индейка,курица,говядина,рыба.были и баранина и морской день когда жарили стейки из красной рыбы,морепродукты,роллы.Но мы в тот день не кушали,ходили в аля карт мексиканский.Это скажу я вам уважаемые,абалденно вкусно!Так же посещали Турецкий аля карт,вот где бы я питалась каждый день,божественно вкусно,пишу и слюки текут,снова хочу туда!Единственный минус по питанию,это фрукты.однобразно каждый день(апельсины,яблоки разные,грейпы,алыча,абрикосы(народ разбирал быстро и по целым тарелкам))но нас не шибко это напрягало,клубнику и черешню покупали на рыночке.Арбуза и дыньки хотелось бы..ну да ладно,и без этого было чем себя накормить))))Ресторан,Пул бар,снек бар,Бич бар,Мороженка еше,вообщем где хошь там и ешь и пей)))

Море-это отдельная пестня)))Чистое,прозрачное,бодрящее,безумно красивое,не хватает слов как его описать!Плаваешь,смотришь на эти величественные горы и понимаешь что вот оно,счастье то!Да,на входе такие булыжнички лежат,но есть такие славные мешочки по которым удобно заходить особенно деткам.Мы с пирса заходили и нырял,очень удобно,весело и классно было.А еше у нас был клуб любителей раннего заплыва в 6 утра,привет участникам его,Ольга,Светлана,Александр!Была очень рада знакомству с вами всеми)))

Рзвлекуха-миниклуб не ходили,мини диско дитя радовало..танцевал.Песенки на всех языках были,девочки анимашки умнички красавицы,Дневные развлекухи у бассейна и за его пределами тоже были но мы не ходили,мы были в море почти всегда.Единственный минус это отсутствие каких либо вечерных шоу,за все время было одно.В остальное время команда анимации развлекало своими силами,живая музыка,караоке.Но хотелось бы побольше шоу привозных.Ждали турецкую ночь но из-за дождя,все отменилось,обидно(((

Территория большая,зеленая,ухоженная,очень нам нравилось после ужина бродить по территории.Видно сразу что люди стараюста,создают уют и красотень для услады наших взоров.

Вообщем,итог.Отель хорош,очень хорош.Исправить небольшие минусы по питанию и шоу и будет вообще отлично.

Отдельное спасибо Guest Relation Ирине и компании!Громаднейший вам всем привет от нас с сыном!

наш домик А 1

все
отсутствие привозных шоу фрукты однообразные
Добавлено 31.05.17 15:11 (2 920 символов в тексте)

13:48 02.06.17

Привет от участников утренних заплывов Светы и Александра. Присоединяюсь к вашему отзыву. Можетсоберусь и свой оставлю - тоже положительный.

14:03 02.06.17

Александррр!Соберись и оставь отзыв!Отель этого достоин))))

15:45 15.06.17

Добрый день. Не подскажите, на сайте отеля указано что детям вход в рестораны Аля карт только с 7 лет. Как у вас, не было с этим проблем?

17:08 15.06.17

Доброго времени суток Вам.
Моему то сыну 11 там стукнуло поэтому пооблемм не возникло.
Ходили в а-ля карт 2 раза, дети были возраст не узрела к сожалению. Когда будете записывается уточните данный вопрос, там работаю отличные отзывчивые Ирина и компания они всяко помогут!
Удачного,незабываемого Вам отдыха в этом прекрасном месте!

14:45 09.07.17

Леночка,спасибо большое за такое подробное описание. Если не затруднит,подскажи,пожалуйста по поводу номеров-все ли равноценны по расположению и надо ли давать денежку,чтобы заселили в более комфортном домике? Вот нам надо,чтобы более спокойное,подальше от дискотек и анимации,это что нам надо просить при заезде?

14:56 09.07.17

Доброе время суток Вам.На счет денежки не скажу ибо мы точно не давали,девушка с которой познакомились и что жила напротив аля зоопарка и ей спать не давали петухи,тоже не давала даже учитывая ее просьбу пересилить ее.По расположению.Ну что..территория хоть и большая но все в шаговой доступности.Дискотеку вы точно не услышите)))Анимация днем и в отдалении от корпусов.Разве что есть домики ближе или дальше от рецепшен и ресторана.От моря и басиков они все примерно одинаковы.Мы жили в номере 1003 и были довольны как слоны)))По моему мнению или так сказать внешнему виду,интересны номера что находятса по левую сторону от рецепшен,за ресторном.там такие интересные домики,можно сказать виллы.По моему они семейные.Вы на карте посмотрите.В любом случае,если что,можно попросить Guest Relation помочь с переселением.Они там хорошие и понимающие.
Удачного,отличного,веселого Вам отдыха!

15:49 09.07.17

Леночка,спасибо ОГРОМНОЕ!

11:09 16.07.17

Ольга,отличного Вам отдыха и прекрасного настроения!
Если есть вопросы,пишите.с удовольствием отвечу.

20:23 16.07.17

Лена,если не трудно,то напиши-если попадется 2-й этаж,то лестница не крутая? Удобно подниматься? У мужа проблема с ногами,поэтому это нас волнует. Ведь это выяснится,когда нас уже приведут к дому. А то мы сразу будем просить. И еще. Вот вы ходили в аля-карт- действительно один раз можно попасть бесплатно? И в какой тогда лучше? Мексиканский или турецкий? Спасибо большое за общение!

20:56 16.07.17

Ольга, на второй этаж в том домике в котором мы жили, лестница была я бы сказала что не то чтобы крутая,не очень удобная особенно человеку с больными ногами. Я бы на вашем месте заранее написала на почту отеля с просьбой учесть данный факт.Когда приедете, то обязательно еще раз напомните про данный момент.
По а-ля карт,у нас одно было бесплатное, второе высшее честь днюхи сына. Нам и мексиканский понравился и турецкий, но поскольку я фанат османской кухни то турецкая больше понравилась. К тому же турецкий ресторан очень красиво расположен,прям на берегу.
Еще раз, удачного и прекрасного вам отдыха! Эх, щас бы туда хоть на недельку :)

09:34 17.07.17

Леночка,спасибо ОГРОМНОЕ! Так приятно,что мир не без добрых людей!

Все отзывы bighru Елена (7)