Регистрация: 10.12.13

Серебряный статус

июне 2017
01.06.17 - 05.06.17

Отель в начале сезона.

Посетили отель в начале июня 2017г. Отдыхали с детьми . Номер большой и чистый. К уборке нареканий нет . При заселении получили комплимент от отеля вино и сладости было очень приятно. Хозяин отеля всегда интересовался как проходит отпуск . Обслуживающий персонал вежливый и быстро реагировал на все наши просьбы. Нам пришлось воспользоваться мед. страховкой для детей на ресепшен нам помогли вызвать доктора и оказывали всяческую помощь . Официант Апостол (спасибо ему большое) отнес ребенка до машины доктора.

Кушали мы в ресторане отеля и в кафе около бассейна. Хочу отметить качественную еду подходящую детям и куриный суп и запеканка (мусака) и блины и чизкейк .

До моря близко . Есть недостаток расположения отеля для семей с детьми рядом ночная дискотека Какаобич музыка гремит так ,что спать нет возможности даже при закрытых окнах. Нам повезло в наше присутствие музыка была только две ночи ,так как еще не открыт сезон. Погода в это время была переменчивая два дня было пасмурно и иногда шел дождь и море недостаточно теплое 16-20 градусов при температуре воздуха 25-27градусов. В это время года есть черешня 4лева за кг ,клубника 3лева и абрикосы.

Болгары очень доброжелательный народ. Обязательно приедем еще.

близость к пляжу близко до моря отзывчивый персонал.
подходит для тусующейся молодежи.
Добавлено 05.06.17 16:12 (1 227 символов в тексте)