Регистрация: 03.07.16
Читательский охват: 2092
мае 2017
19.05.17 - 02.06.17

3.8

Супер позитивный и веселый отдых!!!

Отдыхала с дочкой в конце мая . Приехали на 14 дней. Все что ранее говорили по питанию это правда. Кто ест овощи еще можно прожить, но кто любит мясо-тогда проблема... Огромные очереди в столовой , но поскольку для меня еда не главное, то я упущу этот момент.Столовых приборов вечно нет, грязная посуда. Но уважаемая администрация отеля!!!концепцию питания нужно менять!!вы проигрываете в этом смысле на фоне других отелей! Отвратительный и причем платный Wi fi, платные полотенца не добавляют отелю плюсов! Но скажу вам честно ситуацию в отеле спасает супер анимационная команда!. Я путешествую давно, но нигде такой веселой анимации не встречала. Танцы клубные около бассейна, водная аэробика, боча, танцы, волейбол, стэп и.тд. скучно не будет. Особенно хочется отметить супер позитивную девочку Илону, ведет стэп и аквааэробику , а как классно танцует) перед ее обоянием, задором, веселым характером не устоит ни один турист)))))Артем респект- сумасшедшие игры в бассейне и бильярд , из мини клуба Аня. Ufuk - favorite katastrofa - боча, у нас там создалась крейзи компания игроков в бочу))), они стали нам как семья) . И конечно еще ребята Миша, Вася, Слава. Остальных девочек незнаю, не общались. Отличные вечерние шоу) супер выездной диско тур в Аланью. Обязательно съездите с аниматорами!) В баре отличный парень Kerem . Ну конечно шикарная , большая и зеленая территория отеля. Ребята мы скучаем,вы лучшие! и обязательно скоро вернемся ))) жди нас Justiniano.

Развлечения и спорт

анимационная команда территория
питание грязная посуда плохой интернет
Добавлено 05.06.17 18:27 (1 470 символов в тексте)

08:57 06.06.17

На одной анимации не выедешь...

18:25 06.06.17

Александр, территория отличная, в море заход супер, анимация вообщем все кроме еды и интернета

20:21 06.06.17

Подскажите пожалуйста как там обстоят дела с напитками? (Алкогльные/безалкогольные)

21:12 06.06.17

Безалкогольные:кофе из кофемашины разное и вареное, чай, соки из автомата порошковые, кола, фанта, спрайт, вода. Алкольные: пиво хорошее, джин, виски, раки, водка, белое и красное вино. И платные алкогольные различные коктейли 5$

07:00 07.06.17

За ними алкогольными напитками тоже очереди? В номере есть бар?

13:53 07.06.17

В номере пополняют воду, по приезду дают карту которую надо отдатб бармену в баре, там кола, фанта, спрайт, вода дается. Ну а насчет очередей, ну да бывают, но все быстро двигается, т.к. работают несколько барменов, ожидание минимально:)

23:01 07.06.17

Уважаемая Марина
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Ваши замечания приняты во внимание. Все отзывы играют огромную роль для повышения уровеня и качества обслуживания гостей.Будем снова рады видеть Вас и Ваших друзей в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Марина (4)