Регистрация: 10.09.10
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17

Тем кто любит вкусно покушать, НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Начну свой отзыв сразу с отеля.При заезде нам предложили переночевать одну ночь в Justiniano Park Conti5*. Видимо не было свободных номеров.Нас отвезли на машине до соседней пятерки.На следующий день мы вернулись обратно в Club Justiniano. У нас было забронировано 2 номера стандарт.Получили ключи от номеров и заселились.Номерной фонд старенький, без изысков, но все необходимое в номере есть. Разочарование ожидало нас поздно ночью. Слышимость анимации Соседнего отеля (анимация у них на самом верхнем этаже) была ОООООчень громкой. Судя по шуму Шоу проходило в нашем номере))) После 23:00 все смолкло. Утром мы пошли на рецепшен с просьбой поменять номер, таких желающих как мы было много. Нам повезло, так как нас отдыхала большая компания и нам предложили 2-х комнатный номер в корпусе Жасмин. Спасибо громное Юлии на рецепшн. В Жасмине все новенькое, прекрасный вид на море с балкона и 2-х окон,внизу свой басейн для взрослых и детей, есть бар у басейна но мы в нем ни чего не брали . Мы остались довольны и побежали наслаждаться морем и солнышком.

Территория очень красивая, море чистое.

В хамам ходили в пятерку и в нашу четверку. В четверке хамам жарче. Потому что он поменьше.

По анимации все сказано в предыдущих отзывах. Все весело, активно, позитивно.

Большой минус по питанию. Мяса в этом отеле НЕТ. Рыба, только скумбрия и еще пару раз какую то давали, но от нее был такой ужасный запах.Бееееее. Курица, индейка, за ними очередь. Котлетки соевые я не ела и детям не разрешала. Фрукты только яблоки и апельсины (были дни даже яблок не было). Овощи, сыр, йогурты, мед. На завтрак один раз жарили яичницу (за 10 дней). Но есть каши (манная и геркулес). Масла оливкового НЕТ. Я очень была удивлена. Очень много ФАСТ ФУДА. Ходили в рыбный ресторан. Вот там нам понравилось. Голодными не были, но как то не радует такое питание. Я не представляю что будет там летом . Потому что очереди за всем. Кофе в кофе машине почему то наливает только пол кружки. Люди стоят и по два раза на кнопку нажимают, что бы налить себе чашечку кофе. Ни горячего шоколада, ни какао НЕТ. Вот по этому напитку дети страдали у меня. В баре на пляже был айран в обед. Мороженое после ужина.

Про посуду отдельный разговор. Грязная, сколотая. Стоишь и чашку себе выбираешь, что бы грязи не было и сколов. Все надо менять. Из такой посуды есть нельзя.

Гиды от Интуриста очень хорошие у нас были. Закиру огромный привет!!! Брали экскурсию Супер Комбо. Очень понравилось.

Будут вопросы спрашивайте. Про пятерку могу рассказать)) На пятничный рынок (возле отеля Дельфин) нет смысла ходить. Не тратьте свое время.Все старое и дорогое.

Территория

Бассейн у Жасмина

Вид из номера Жасмин 3 этаж

территория размещения анимация
питание посуда
Добавлено 06.06.17 12:24 (2 619 символов в тексте)

08:32 07.06.17

Ничего не меняется... (((

22:58 07.06.17

Добрый день уважаемая Janna!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Janna (2)