Регистрация: 06.06.17
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17

Отличный отдых с семьей!!!

Всем привет!!! Отдыхали с женой и двумя детьми 4 и 1,5 года с 25 мая по 3 июня, все очень понравилось, летили азурэир , кормили отлично, соки,воды,кофе,чай всегда пожалуйста, на местах сразу лежали пледы,тапочки,маска для сна,ложка и расческа, по прилету встретили хорошо, до отеля с заездами еще в 3 отеля дорога заняла минут 40, мы приехали в отель где то в 8:00 отдали документы и пошли на завтрак ожидая 15:00 для заселения, но позавтракав подошли на рецепшен чтобы узнать как подключится к wifi за одно спросили когда будет готов номер и на наше счастье в 10:00 мы уже были в номере ))) номер большой, 1 кровать кинг и для 1,5 годовалого сына принесли еще детскую кроватку.все чисто ,убрано, ничего не поломано, вобщем класс!!! переоделись и сразу на пляж, пляж очень красивый, белый песок , лазурный океан, возле берега немного водорослей, но их постоянно убирают граблями и увозят с пляжа, шезлонгов много, всегда есть свободные ,а из за того что пляж очень длинный даже большое колличество народу на нем не чувствуется. На территории большое колличество бассейнов, детский аквапарк (после обеда до ужина проводили там или в джакузи состоящее из 3-х больших ванн), в аква парке много детских горок, разных красивых конструкций, есть бар где можно и пообедать хотдогами, в основном ресторане всегда на выбор много блюд: мясо, курица, рыба,мидии,креветок почти нет, паста,сыры, колбасы,запеканки,пицца, салаты различные, фрукты (арбузы,дыня,манго,маракуйя,иногда была клубника)очень много выпечки, единственное супы не всегда подходящие для нашого люда ))) официанты подходят спрашивают что налить попить или выпить, были кокосы цельные и в них трубочка, каждый день в ресторане полсвящен какой то стране и к основному меню добавляют по несколько национальных блюд. В барах достаточно много разного алкоголя и весь вкусный,есть коктейли из свежевыжатого сока, делают коктейли алкогольные очень вкусные ну а пиво рекой )))Ходили в рестораны алякард, советуем мясной, японский с шоу и морской (есть крабы, креветки,мидии) . По экскрсиям: все стоят дорого, где то 60-150$ с человека ,самая дешевая это Манти Парк 35$ с человека и ехать минут 15 от отеля, с детьми самое оно, многие в отзывах пишут что скучно, ном честно понравилось, шоу с дельфинами и морскими котиками, шоу с туземцами,шоу с попугаями,шоу с лошадями, все они идут минут по 15-20 , но этого достаточно, территория не очень большая, но много кого есть (крокодил, игуаны,попугаи 4 вида, обезьяны и большие и маленькие, змеи,розовые фламинго, черепахи сухопутные и морские,морские свинки, совы, на входе предлагают сфоткиться с попугаями Ара за 15$, не ведитесь, дальше все увидете и сфоткаетесь, перед шоу с туземцами вас встретит "гид" который проводит половине территории и расскажет много интересного,это бесплатно (на русском) потом приведет к своей лавке где покажет что он сам делает, нам понравилась статуэтка мужчина и женщина на ней можно написать имена, сначала цену назвал 45 $ но немного поторговавшись забрали за 25, сразу скажу она из камня,к примеру в отеле такие же по 25-40 из дерева, после шоу с туземцами гуляя самостоятельно по парку к нам подошел местный смотритель за животными и предложил провести нас по вальерам с животными, денег не просит, но как благодарность дали ему 5 $(это того стоит!!!) , больше никакие экскурсии не брали, единственное в крайний день два раза полетали на парашуте, сначала я с сыном 5 лет, потом супруга захотела и сын с ней полетел второй раз,очень круто, брали прям на пляже у ребят, стоит 40 $ с человека, поторговавшись оба раза летали за 70 $ с двоих, а если сразу в троем лететь то они за 100$ готовы отвезти ))) подведу итог: отличный перевозик, шикарный отель ,еще более шикарный пляж и океан,доброжелательный персонал !!! твердая пятерка !!! время пролетело незаметно и обязательно вернемся еще не раз !!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 05.06.17 23:20 (3 841 символов в тексте)

11:53 16.08.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, полуторагодовалому ребёнку вы с собой еду брали или там есть чем маленьких деток кормить? И ещё вопрос как малыш перенес перелёт? Мы хотим полететь, когда младшей будет 1,5 , чуть переживаю из-за перелёта и разнице во времени.

12:28 16.08.17

Олеся, у нас сын 1,5 года перенёс полет отлично, перед посадкой тянули его чтобы на борту по больше поспал, на борту соки воды по требованию без проблем , непосредственно в отель брали с собой смесь, а все остальные продукты там есть, кушал все , никакой аллергии и расстройств желудка.

12:30 16.08.17

Комментарий оставил

12:32 16.08.17

Спасибо большое за ответ)

21:47 17.08.17

Вот странно, вы пишите, что на пляже народ не чувствуется, а очень многие пишут, что там худший пляж и все,как селедки в бочке(((

02:43 18.08.17

Если вы будете лежать со всеми под пальмами , то вокруг на лежаках соответственно будут люди, я написал что "пляж длинный и к тому же широкий по этому не чувствуется" мы выдвигали лежаки прям по ближе к воде и рядом в радиусе 10 метров никого не было

02:48 18.08.17

И ещё момент, гуляли по побережью в обе стороны от отеля, вот там худшие пляжи, грязь, песок в перемешку с камнями и горы водорослей которые никто не убирает итоги тухнут на жаре.

08:56 18.08.17

у моря без тенечка опасно(((
на этом пляже, судя по отзывам, иногда тоже бывают кучищи водорослей(

08:58 18.08.17

но у вас на фото тоже нет идеально прозрачного океана

11:21 18.08.17

Ксения , я не продаю туда путёвки, не уговариваю вас туда поехать, нам там очень понравилось, а вы решайте сами. Хорошего отдыха

15:01 20.08.17

да что вы в штыки то сразу. просто хочется понять, как выглядит на этом пляже море-океан на самом деле, бывает ли там красивая прозрачная вода или всегда муть

21:17 20.08.17

В выложенных мной фото есть панорамная фотография, такой пляж и море было все время нашего отдыха, с утра все море лазурное , ближе к обеду прибивает водоросли к берегу и у берега немного мутная вода и водоросли, пройдя через которые спокойно купаешься в чистой воде.

16:15 14.10.17

Константин, подскажите, есть ли в отеле фотограф?

18:05 16.10.17

Прозрачного океана как такого го не бывает, так как постоянные волны(это не море), волны поднимают песок возле берега и это будет всегда, так же как и водоросли, это, еще раз повторюсь океан. Но отплыв немного от берега, песка уже нет и там он совсем другого цвета, но той прозрачности как на многих морях вы не найдете никогда, Волны!!!

17:34 08.04.18

Константин подскажите как дела обстоят в отеле с русским языком?

12:14 10.04.18

Добрый день! Я бы сказал что никак, общались на рецепшен или на английском или при помощи онлайн переводчика

09:32 17.08.18

Скажите, пожалуйста, какая анимация для детей? В детском клубе были?

Все отзывы Константин (2)