Регистрация: 20.09.16
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

3.7

Неплохой отель, но не вау)))

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой (2 года) со 2-14 июня. Скажу сразу, что отель до 5-ки конечно не дотягивает. Расскажу по порядку.

Заселение: заселяют строго в 15:00. В отель мы прибыли в 7:00, после 15-ти часового перелета с маленьким ребенком нам хотелось только одного: поесть, помыться и лечь спать. Очень просили работников ресепшена заселить нас раньше, предлагали деньги, но нам отказали. Надели браслеты, переоделись в туалете в купальники, позавтракали и пошли изучать территории. В итоге заселись только в 15:00.

Номер: заселили в виллу 45 на 2-ой этаж-вид на бассейн. Номера старенькие, уставшие. Постельное ужасно пахнет сыростью Кондиционер и телевизор работали исправно. С сантехникой также проблем не было.

Убирали отвратительно, оставляли чаевые и наши русские шоколадки-ситуация не менялась. После 2-х минут хождения по номеру носки ребенка были черные. Но мы в номере только спали, поэтому внимание на этом не акцентировали. Кстати если вы чутко спите, то в 45-ой вилле вам будет некомфортно-Доминикана танцующая и поющая страна и вы это ощутите и днем, и ночью)))

Имеется минибар: вода, кола, спрайт, фанта и 2 баночки пива-пополняли регулярно. В номере есть кофемашина и кофе, но мы не пользовались.

Питание: ОДНООБРАЗНО. Голодными вы конечно не останетесь, но и кулинарного экстаза не получите. Завтраки: омлеты, сосиски, блинчики, панкейки. Имеется детское меню: на завтрак у меня дочка любила картофельные оладьи. Кофе!!! Оно божественно Вкуснее не пробовала.

На обедах суп всегда был жутко пересоленный.

Ужины: каждый день тематический-итальянский, испанский, мексиканский, азиатский, доминиканский, но по-моему на этих ужинах менялись только флаги стран у входа Морепродукты были: креветки, мидии, на доминиканском ужине еще можно было встретить осьминогов, кальмары, каракатиц. Бесподобные фрукты на завтрак, обед и ужин. Таких вкусных ананасов я не пробовала нигде. Многие писали про грязные тарелки- они действительно встречаются,

но меня это не напрягало-просто брала рядом чистую тарелку.

Пляж: До пляжа ехать минут 5-7 с ветерком на паровозике, который курсирует каждые 5 минут. Божественный океан Мы вообще впервые прилетели именно к океану-раньше отдыхали только на морях. Океан конечно-это не море))) Белоснежный песок и голубая вода...невероятно красиво!!! Водорослей много, но их убирают регулярно.

На территории много детских бассейнов, есть аквапарк, у меня дочка была от него в восторге.

Анимация: анимация очень веселая и зажигательная, для деток проводят дискотеки, различные шоу с играми и представлениями в 20:00. В 22:30 на главной аллее отеля Bavaro различные шоу-мы обычно до них не досиживали, перемена часовых поясов давала о себе знать, но я была наслышана о шоу Майкла Джексона и решила посетить-не пожалела, очень понравилось. Обязательно к просмотру.

Доминикана-это та страна, в которую хочется возвращаться и не хочется уезжать! Она покорила меня с первого взгляда!!! Обязательно вернемся, но в другой отель!!!

Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет и с удовольствием отвечу на вопросы.

Детское меню

Детское меню

Светлана оценила сервисы

большая зеленая территория веселая анимация доброжелательный персонал
однообразная еда плохая уборка номеров отвратительный запах сырости в номере
Добавлено 20.06.17 16:44 (3 074 символов в тексте)

14:51 09.08.17

Скажите пожалуйста а минибар бесплатный? И есть ли водоросли в самой воде, мешают купаться? Спасибо.

16:06 09.08.17

Минибар бесплатный-пополняли каждый день. Водоросли в основном в океане у берега, когда заходишь дальше их нет.

14:32 10.08.17

Еще скажите пожалуйста что с вай фай на территории? Интересует вытягивает ли отправление сообщений через мессенджеры?

14:37 10.08.17

Вай фай бесплатный в лобби, нужно будет подойти на ресепшн-они объяснят как его подключить. Вечером нет смысла пытаться что-либо загрузить-скорость никакая. А вот утром можно попытаться, мы даже фото и видео загружали.

14:40 10.08.17

Спасибо большое!

15:56 09.10.17

добрый день, скажите, пожалуйста, какой категории у вас был номер, Junior Suite Superior, вы посещали семейную зону, в том числе детский водный парк, бесплатно?

22:10 09.10.17

Добрый день! Если честно, я уже не вспомню точное название категории нашего номера. Обычный стандартный двухместный номер. Что касается семейных зон и аквапарка-они все бесплатные на территории отеля.

18:00 16.10.17

Доминикана, потрясающая страна.

16:59 20.12.17

Светлана, добрый день. Подскажите, анимация в отеле проходила на русском языке или английском/испанском?

17:08 20.12.17

Добрый вечер! Анимации на русском нет-у них вообще трудности с русским языком. Анимация на испанском, частями на английском.