Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Отличный отель

Отдыхали парой , впервые в греции и очень хотелось посетить именно о.Родос так как тут располагалось одно из семи чудес света древнего мира , а именно Колос Родосский .

Отель отличный когда мы были он был 3* , у нас был поздний заезд примерно в 21:00 , разместили быстро , дали отличный номер на 4 этаже с видом на море , в номере как положено телевизор , холодильник , кондиционер , фен , в ванной комнате душевая кабина , все работало , питание было завтрак+ужин , а большего и не надо , около пляжей полно кафе и фас фуда , так что голодным не останешься . Отель отлично расположен буквально в 200-300 метров от пляжа , один минус пляжа около отеля большие волны тем кто плавает не очень хорошо или приехал с детьми будет очень не удобно , мы ходили на пляж средиземного моря , от отеля примерно 15-20 минут ходьбы по набережной, если стоять спиной к отелю то идти надо вправо , там волн практически нет если только не пройдет паром . Пляжи городские шезлонги с зонтиками тогда стоили 4 евро. От автовокзала ходит автобус до аквапарка ( автобус бесплатный ) водитель веселый , в автобусе играет постоянно танцевальная музыка водитель своими криками заводит пассажиров на веселье . Аквапарк просто огромный , были весь день и то не на всех горка покатались ( в аквапарк советую брать спортивные короткие носки потому как горки высокие и за тапками по горячему бетону и плитке ой как неудобно бегать ).

Так же отличная локация это Старый Город , это замок в древние времена принадлежал рыцарям госпитольерам , днем там жарко гулять , а вот когда вечер опускается на остров и становится не так жарко то по старому городу гулять одно удовольствие , не торопливое хождение по этим древним улица навевает на тебя истинный интерес к древнему миру, в некоторых улочках где нет магазинчиком и толп туристов а стоит тишина и полумрак , ты начинаешь как тебе кажется слышать звук копыт лошади и кажется что сейчас на тебя из-за угла выйдет рыцарь верхом на своем скакуне , весь в блестящих латах очень атмосферное место.

Брали у отельных гидов экскурсии по городу Родос , 7 источников , Остров Симми.

Единственное что не очень понравилось так это то что по вечерам с моря ( Эгейского ) сильно дул ветер и на балконе приходилось сидеть в пледах потому как весьма прохладно было , но это не минус отеля а то что вы находитесь на острове.

отличное расположение
Добавлено 08.06.17 13:03 (2 327 символов в тексте)