Регистрация: 31.05.17

Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
16.06.17 - 27.06.17

Очень удачное расположения отеля!

Отель расположен в 15 метрах от Эгейского моря вдоль живописной набережной в городе Родос,Если прогуляться по набережной 20минут то мы выходим к Средиземному морю,Я считаю что это большой плюс,сразу иметь возможнось купаться в двух морях,что мы и делали на протяженни всего нашего отдыха,утром ходили на Средиземное море вечером купались возле отеля,Пляжи оборудованы всем необходимым,Плюс это отеля что он в городе,много мест для прогулок и отдыха,а для любителей шопинга просто рай,множемтво брэндовых магазинов,В городе есть два морских порта,можно устроить себе морскую прогулку,мы брали три экскурсии ,больше всего нам понравилась на остров Сими,В отеле очень вкусно питались!Готовят очень хорошо!Все поправились за время отпуска))))Хотя много двигались и плавали,город Родос как и сам остров очень красивый,Живописный и цветущий,единственный минус это ветер,он дует всегда,За размещение я поставила 4 т,к, унас номер выходил на служебный вход и когда ночью расходился коллектив отеля было немного шумно,а в остальном все очень достойно,если получиться то в следующем году хочу снова посеть остров Родос и отель Киприотис!!!!!!

karhina73 оценил сервисы

Добавлено 28.06.17 18:48 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы karhina73 (1)