Регистрация: 13.11.14
октябре 2016
12.10.16 - 19.10.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кипр мне не понравился

Не знаю,как кому? Мне Кипр не понравился,в частности и этот отель,можете сколько угодно плеваться желчью это Ваше право,но отношение действительно было недоброжелательное,уборка вообще никакая,такого себе не позволяют даже арабы вообще не убираться в номерах?Да они делали вид,что убирают,но это не уборка,полотенца раз в три дня,они что вообще что ли? Мы жили в троем,три взрослые женщины и дается полотенце для ног и то по моему на троих дали одно? За три дня оно превратится в половую тряпку! И не надо кричать,что Европа супер,не надо,были,видели,знаем,просто Европа себя уже показывает с не лучшей стороны во всем! Я например на Кипр больше не полечу,есть более достойные страны,море в начале октября холоднющее,про питание я вообще молчу ,разнообразия нет,так что кто обожает Европейские страны Добро пожаловать,но мне больше нравятся арабские страны с их гостеприимством,а не кислые и недовольные рожы видеть,мне например было неприятно,была на Южном Гоа и то народ доброжелательныйи никто ничего не своровал к Вашему сведению! Пусть каждый решает самкому куда ехать,я на Кипр больше ни ногой! Приехали рано утром даже завтраком не накормили? Хотя в Эмиратах было такое же питание летала в этом году в марте так 2* и то завтракали без проблем не смотря,что питание было тоже завтрак+ ужин,просто люди там другие и туристов уважают! Европу я уже знаю много примеров уже многие русские не очень жалуют именно по тем причинам,что я описала! Но я все таки их заставила,чтобы они нам меняли полотенца каждый день,видели бы Вы рожу этой горничной,что приносила нам полотенца,она готова меня была сожрать.Вообщем получила один негатив,кому это нужно Добро пожаловать на Кипр!!!

их нет
одни минусы
Добавлено 12.06.17 08:28 (1 677 символов в тексте)

18:06 09.09.17

С отзывом не согласны категорически. Отличный отель, хорошее отношение, питание супер, а пляж у отеля самый лучший на всём Кипре. Отель соответствует 4*. Мы сюда вернёмся ещё!!!!!А Вам хотим пожелать не зацикливаться на мелочах, а если не устраивает сервис, то гоу в 5*. Всего Вам доброго!