Регистрация: 12.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

За номер скажу что отлично. Все есть. Фен хороший. Ванная просторная. Все для ванной дополняют. В набор входит: Гель для душа, шампунь, ласьйон для тела, шапочка, паста, зубные щетки, бритвы и пенка. Даже есть иголка с нитками. В общем полный комплект. Мини бар пополняют ставят пару баночек пива, пару пепси, простой водички. Есть кофе варка и кофе. Есть утюг с доской для глажки. И что очень хорошо и удобно есть сушилка. Кондер тихий и есть потолочный вентилятор. Вся электроника работала без отказно. Номер просторный и мебель в хорошем состоянии. Уборка ежедневно. Убирают скажем хорошо) Территория большая и красивая. Гуляют фламинго видели даже кролика) Много зелени много места погулять. До пляжа близко. Пляж убирают и от водорослей и от мусора. Немного пройтись есть дикий пляж. В принципе красиво но много травы. На пляже много пальмы и с них срезают орехи чтоб не на кого не упали) Вообще пляж это круто песок не греется. Можно спокойно ходить босиком пейзаж потрясный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание отличное тут сказать нечего. Блюда особо не меняются но мы так всего и не попробовали настолько их было много. С море продуктами проблем нет мясо в достатке сладости отличные. Фруктов овощей обьедались. В общем питание на пять с плюсом) Алкоголь хороший все качественное. Коктели делают очень хорошо. Весь персонал приветливый. Анимация так же порадовала своей оригинальностью. Конечно на вторую неделю все стало повторятся но все равно интересно. Отелю ставлю отлично!

Добавлено 12.06.17 13:47 (1 510 символов в тексте)

22:40 25.06.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим комментарием об отдыхе в нашем отеле. Для всего персонала всегда важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Отдельная благодарность что по достоинству оценили качество и ассортимент питания, оснащение номера и доброжелательность персонала. Подобные отзывы действительно являются великолепным стимулом для нас, ведь мы всегда стараемся исправлять недостатки и работать над улучшением качества сервиса.
Отвсего персонала желаем вас много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений. Если у вас будет возможность, пожалуйста приезжайте к нам снова, мы любим постоянных гостей!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana