Регистрация: 29.07.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
09.06.17 - 12.06.17

Хороший отель для отдыха без детей

Отель мне понравился, анимации в нем нет и это самая изюминка отеля, тишина, спокойствие, хорошая душевная атмосфера. Номера неплохие, не сказать что супер свежий ремонт или новая мебель, но вполне уютно и чисто в них. Из бытовой техники есть телевизор, холодильник (у меня был не рабочий), фен (не проверял), кондиционер. Еще в номерах есть сейф, но он платный (2 доллара в сутки). По русски в отеле практически не говорят, много голандцев и немцев, питание хорошее, ассортимент небольшой но все вкусно и добротно приготовлено. Из напитков наливают неплохое светлое пиво, хорошее вино, остальное вроде платно. Персонал немного ленивый, приходилось часто подгонять и просить сотрудников. До моря ходит автобус по не совсем удобному расписанию 4 раза в день. Пляж не очень понравился, находится он в скоплении пляжей отелей с 3 береговой линией где постоянно ходит толпа людей, вход в море сначала каменистый, потом песок, напитков на пляже никаких не наливают, только платно. Переодеваться приходилось в туалете кафе. Отель рекомендую для отдыха без детей, не стоит портить отдых себе и отдыхающим)))

егор оценил сервисы

тишина и спокойствие отдален от городской суеты
далеко от моря персонал не очень приветлив
Добавлено 13.06.17 08:28 (1 100 символов в тексте)