Регистрация: 11.06.15
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17

Отдыхали с семьёй 04.06-13.06 двое взрослых и ребёнок...

Отдыхали с семьёй 04.06-13.06 двое взрослых и ребёнок 3,6 года в этом отеле

Начну с минусов

- номер действительно маленький, нам втроём было тяжело расходится между кроватями и тумбочкой

- Пару раз пахло канализацией из ванны по утрам

- Очень шумный кондиционер, вечный гул и толком не охлаждает

- Мы доплачивали за номер с видом на море (2103) и бассейн (НЕ БЕРИТЕ), либо боковые берите номера с выходом только на море, что могу сказать- ОЧЕНЬ шумно, но красиво. С маленьким ребёнком в обще не комфортно, особенно когда ложимся вечером спать

- В номера всегда очень душно по ночам, плохая работа опять же кондиционера

Встречали нас Натали Тур, комфортный автобус, доехали где-то за 1,5 часа

Услугами Гида не пользовались, тк всегда сами везде путешествуем

Приехали в отель около 11.00, заселили через час

При въезде взяли налог 14€, wi-fi мы тоже брали платный 14€ неделя на 2 телефона. Еда приличная, завтраки разнообразные, есть все и даже каши для детей, манная правда больше похоже была на пудинг, много сыров и фруктов ресторан большой очередей нет, ужины тоже хорошие и разнообразные, но мы старались не ужины не ходить, меняли на обед тк очень много народу по вечера не все берут полный пансион, ужинали где-нибудь в городе, доплата за ужин 18€ за одно и 10€ за ребёнка.

Пляж городской 6€ зонт 4€ лежак, брали только в последний день, тк надо было ребенку поспать днем! Отель предоставляет аренду полотенец, можно взять под залог 10€- 1 шт на респепшене или возле бассейна, после выезда залог возвращают.

Пляж чистый, народу под наш отъезд было очень много. Море чистое только по утра, позже все в пузырях и пленки от кремов, иногда был и мусор, растительность.

Сейф 4€ сутки, не брали!

Утюг принесли по просьбе, убирали каждый день, иногда приходилось просить убирать до обеда, тк у нас режим и дневной сон у ребенка. Полотенце меняли каждый день, в ванной есть практически все принадлежности

В номере есть холодильник

Пару раз мы ездили в Барселону, не буду писать про автобус и электричку, до этого много писали и достаточно подробно.

В Барселоне посетили океанариум и зоопарк (около 50€), не много прогулялись по достопримечательностям и зашли в тц.

Отель рассчитан на пожилых людей и семейные пары, достаточно тихо и спокойно, по вечерам играла музыка, для детей мини диско каждый день.

Ездили в Таррагону на местный рынок, нам понравилось, ходит автобус номер 4,5,6 каждый пол часа ехать примерно минут 30, автобус приходит на автовокзал и также уезжали обратно, расписание мощно взять в бас плане напротив отеля.

Частенько были в Салоу, город для молодёжи и движухи !!!

Воду покупали в соседнем магазине ( второй супермаркет от отеля) и все необходимое тоже, магазин находится слева от отеля, там же варят вкусный кофе, не сравнимо с отелем

Для детей есть мини клуб и мини площадке, нашему ребёнку не особо понравилось !!!!очень много испанцев, немцев, русских.

Забирали нас самыми первыми из отеля и очень рано, вылет в 23.00 а забрали в 17.30!!!

Выехать с отеля мы должны были около 17.30, когда только заселялись попросили продлить нам номер до вечера, нам сказали подойдите за день до отъезда, ок!!!!подошли, номеров нет!!!!подошли ещё раз и тут они нашли нам номер, детский за 200€, грабеж !!!!!мы отдыхали на Крите с ребёнком, нам номер продлили до 18.00 за 25€, я все понимаю цены выросли, но не 200€, короче сделали это специально зная что это дорого и мы откажемся. Не красиво !!!!!!в итоге мы выселились как обычно и целый день были на море, вещи оставили в камере хранения отеля.

Сам сервис хороший, все доброжелательные и приветливые, многие разговаривают на русском языке.

Все фото на сайте соответствуют реальности!

маленький номер запах канализации очень шумно
Добавлено 18.06.17 10:14 (3 680 символов в тексте)

13:08 01.08.17

Добрый день. Подскажите сколько в среднем стоит ужин в городе на человека? Есть ли холодильник в номере? WI-FI платный в отеле правильно? Спасибо

08:27 03.08.17

В среднем 20-30евро, Холодильник есть, Wi-fi платный

08:39 03.08.17

Спасибо

11:03 22.01.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в отеле детская площадка и мини-диско?

Все отзывы Ляля Хан (7)