Регистрация: 04.07.17
июле 2017
01.07.17 - 04.07.17

Отличный отель

Отель замечательный, раньше меньше 5* не брали, но оператор уверил, что Estival очень высокого уровня. И мы не ошиблись. Брали два номера, так как нас было 4 (2 взрослых и 2 детей), заранее зная, что стандартные номера не большие. В отеле понравилось всё, удивило отличное питание,для моего капризного в еде мужа это было важным пунктом. Изобилие всего и отсутствие толпы в ресторане. Были и шоколадные фонтаны и море фруктов и морепродукты, пицц наверное видов 8. Решили как то взять пиццу детям в баре около бассейна, заплатили 8 евро, а когда увидели стоимость в кафе Камбрильса 9.7 евро, желание что то покупать в городе вообще пропало. Персонал выше всяких похвал, почти все говорят на русском. Спасибо девочкам из клуба "Зебра", умнички. Дети всегда бегут к ним с радостью, очень увлекательные занятия проводят. Вечерняя программа хорошая.

Жанна оценила сервисы

питание чистота в отель расположение персонал детский клуб
не обнаружили
Добавлено 04.07.17 17:38 (854 символов в тексте)

17:07 01.08.17

Ответьте, пожалуйста:
- сколько ехать от аэропорта до отеля?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг и чайник и сколько стоит сейф?
- какое расстояние от отеля до пляжа и пляж отельный или городской?
- как там с комарами и тараканами?
- большие ли волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- какая там анимация
- какой контингент туристов?
- говорит ли кто-нибудь на ресепшене по-русски?
Заранее благодарю за ответ.

23:51 01.08.17

От аэропорта до отеля сто с небольшим километров, по времени часа полтора.
Мы оплачивали заранее номер с видом на море, поэтому нас сразу в него и заселили. Будет ли возможность заселиться в такие номера по приезду, не знаю. Но они намного тише, с другой стороны дорога, и там машины круглосуточно ездят. Единственное, что номера с видом на море выходят также и на сцену, где по вечерам концерты. Нам это не мешало.
Чайник есть, утюга нет
Пляж сразу у отеля, общественный, но очень большой. Места хватало всем ))
Комаров, тараканов не видели.
Когда мы были волн не было, море очень чистое
Анимация дневная аквааэробика, вечером поют, танцуют разные коллективы. Если есть дети, то для них клуб Зебра.
На ресепшен почти все говорят по русски, также в ресторане очень многие знают русский.
Континент: почти все иностранцы (англичане, немцы, шведы), русских почти не было. Правда под конец нашего отдыха, русских заселилось много.
Буду рада, если помогла ))

11:01 22.01.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле мини диско и детская площадка?

17:33 24.01.18

Добрый день! Мини диско проходила ежедневно, детская площадка есть. В отеле есть детский клуб от Натали турс, по возрасту детей. Аниматоры очень хорошо работали.

Все отзывы Жанна (2)