Регистрация: 12.04.13
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Супер!

Отель оставил только положительные эмоции. За такие деньги просто супер. Заселение прошло в течение 5 минут, хотя приехали мы в 11 часов и были уверены, что придется ждать 2 часов. На ресепшене работает русскоговорящий парень, так что проблем для незнающих язык не возникает. Бесплатный wi-fi в лобби. В некоторых номерах дотягивает до балкона. Пароль от wi-fi размещен на стенде с информацией для туристов. Номера небольшие, старенькие, но идеально чистые! Хотя в номерах нет кондиционеров, в июне это не было проблемой. Ночью бывало даже прохладно. Расположение отеля очень удачное. Автостанция, супермаркет, прокат машин, улицы с развлечениями - все рядом. От шума из соседних номеров вообще не страдали. Соседей слышали только когда они сидели на балконе. В отеле отдыхало довольно много молодежи, но вели себя все пристойно. С улицы ночью бывало доносился шум от бурлящей ночной жизни города. Для нас это не было проблемой. В принципе шум бывает в любом курортном городе и даже самом лучшем отеле. Каждый же отдыхает по своему :) Поэтому мы всегда берем с собой беруши, очень помогает. Питание в отеле заслуживает самых высоких похвал. Очень вкусно, разнообразно! Креветки, мидии, осьминожки, хамон были почти каждый день. Всегда на ужин подавали курицу, рыбу, говядину. Часто готовили паэлью. Из фруктов: арбуз, дыня, персики, бананы, черешня. Не хватало только хорошего заварного кофе на завтрак и холодильника в номере. Но это все не принципиальные вопросы. В целом все хорошо. Персонал очень вежливый и улыбчивый, создают прям какую-то домашнюю атмосферу. Очень советую данный отель, не пожалете!

питание расположение чистота персонал цена
отсутствие холодильника в номере
Добавлено 19.06.17 22:44 (1 629 символов в тексте)

10:08 21.06.17

Ирина , спасибо за ваш отзыв!Лечу в этот отель 5 июля. Холодильник буду брать в аренду на неделю 20 евро плюс 10 евро депозит ( это для других туристов, вдруг кому то это будет полезно знать ). Долго выбирала отели по своему бюджету и остановилась на этом. Да, комары там ,,присутствуют"? Хотя я беру с собой всегда средства от них. Ещё раз спасибо вам за отзыв!

Все отзывы Ирина (3)