АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1443
Фото: 5
Отзыв об отеле Mundial Club (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!

Отель небольшой, уютный, расположен в центре Ллорета на тихой улочке, рядом автостанция (с неё отправляются автобусы в Барселону каждые полчаса), супермаркет, до клубов 5 минут медленным шагом, до пляжа - 7 минут не торопясь. Персонал отеля приветливый, милый, отзывчивый, есть русскоговорящий ресепшнист Руслан.

Завтраки и ужины отличные! Разнообразно, вкусно. Каждый день разные ужины, бывает день Каталонской кухни (паэлья, хамон, тапасы, мидии, креветки), Итальянский день (паста, пицца) и т.п.

Летали с Анексом и у отельного гида покупали экскурсии. Были в Барселоне и на Лазурном берегу Франции. Во Францию возила Ольга. СУПЕР ГИД! Знает всё и обо всём! Молодец!

В Барселону без проблем можно съездить и самим, что мы и сделали после посещения её с экскурсией. Дорога до столицы Каталонии занимаем около 2 часов. От Ллорета до Бланеса на автобусе, далее на электричке до центра Барселоны. Автобус из Ллорета приезжает в Бланес прям к электричке и на обратном пути электричка прибывает в Бланес, где уже вас ждет автобус до Ллорета. Очень удобно. Билет автобус+ поезд = 8 евро в одну сторону. В Барселоне выходите на Площади Каталонии и вы в центре города. От 'этой площади начинается пешеходная улица Рамбла, здесь же Готический квартал, в 10 минутной пешей доступности 2 дома, построенные Гауди, - дом Батльо и Ла Педрера (каменоломня). С этой ж станции на метро можно уехать в любую точку Барселоны. 1 поезда в метро - 2,15 евро. Билеты продает автомат, искать окошко с тетенькой не стоит, их там нет. Двери в метро открываются нажатием на кнопку, как и в электричке. Если вы а Барселоне планируете пробыть несколько дней, то есть смысл покупать билеты на несколько поездок, выгода очевидна. Как и приобретение Barcelona card, она дает преимущества и скидки при поездках в метро, посещении достопримечательностей, покупках.

Море в мае еще прохладное, но солнце жарит очень хорошо.Прогулка по окрестностям днём может обернуться солнечными ожогами. А посмотреть есть что. Великолепные виды открываются на бухты, если вдоль берега двигаться в сторону Тосы. Это направление на север. В другую сторону ни чуть не хуже: чистейшее море, тихие пляжи, скалы, обрывы.

На отвесной скале чудесный парк-сад "Сады Клотильды". Под тенью всевозможных деревьев можно отлично провести время в самый зной. Дорожки среди зеленых живых изгородей спускаются лестницами к фонтанчикам и скульптурам.

Добавлено 21.06.17 15:50 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 22.06.17

Евгения! Спасибо за отзыв вам. Какая цена на экскурсии? Лечу 5 июля в этот отель.Спасибо заранее вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)