Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Грейс Эпрон (отель был переименован 01.11.22)
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

без питания

Отдых в отеле превзошел все наши ожидания!

Соглашусь с предыдущими отзывами, что отель даже лучше , чем на фотографиях, очень чистая, уютная территория, номер вообще прекрасный с шикарным балконом и видом на горы и кусочек моря. Персонал настолько радушный и приветливый, что на любой наш вопрос или просьбу все исполнялось в тот же миг. Мы были там всего 8 дней, и уезжать оттуда не хотелось! Море в двух шагах, в первый день ходили на общий пляж, рядом с пляжем Бургас (пансионат через дорогу), там в общем то неплохо, но лежаки платные 150р, зонтов вообще не видели, а на следующий день пошли на пляж санатория Прогресс от перехода через ж/д свернули налево, там за 50р с человека проходишь на частный пляж, большая облагороженная территория , лежаки, зонтики, шезлонги, души везде стоят, кабинки для переодевания - пользуйся в свое удовольствие бесплатно( если приходишь с утра около 9 на проходной нет никого и можно вообще пройти просто так без денег) питались мы каждый день в новом кафе, которых на каждом углу куда не глянь,потому что хотели всё перепробовать. Один раз ели в Бургасе по 450р с человека шведский стол, но в других местах можно и подешевле найти.Так как сезон только начался, народа было не так много, это тоже для нас показалось плюсом-более спокойная и романтическая обстановка без муравейника людей вокруг. Инфраструктура достаточно развитая, магазины, остановки рядом, езжай куда хочешь(Красная поляна, Роза Хутор, Олимпийский Парк, Дельфинарий, Аквапарк, Океанариум, Сочи, Адлер, ж/д, Аэропорт)-во все направления идут автобусы из Кудепсты. Приедем сюда еще обязательно, но на более долгий срок конечно!

комфорт чистота территория бассейн просторные номера обслуживание местоположение
нет минусов
Добавлено 20.06.17 13:03 (1 594 символов в тексте)

10:40 21.06.17

Подскажите, как питание на территории Эпрона? Например, завтрак. И стоимость. Спасибо

10:57 21.06.17

Мы не завтракали в столовой, но я видела, что завтрак не отличается от того, что писали в отзывах ранее: каша, колбаса, масло, сыр, яйцо-омлет, хлеб, чай-кофе наливай себе сам. Стоимость не скажу, но по сравнению с прошлым годом там везде поднялись цены на 50р и в Бургасе , везде в общем. Скорее всего в районе 200-250. Супруг у меня завтракал в номере (мы в Магните брали все продукты, кашу заваривали кипятком, т.к. чайник в номере имеется) Обед 350 комплексный вкусно , порции стандартные

13:46 21.06.17

А на пляж Бургаса не ходили?

13:50 21.06.17

Честно говоря,мы один раз попытались, там охрана не пустила (может человек такой попался..), в другой раз мы уже и не пробовали, нам на пляже Прогресса понравилось

08:17 22.06.17

А про пляж Прогресс можно спросить, вот вы платите 50 руб за человека, и можно выйти например до дома и потом опять вернуться или надо опять платить?

10:46 22.06.17

Нет, второй раз не надо платить, они вас запоминают. Мы так и делали:ходили пообедать,отдохнуть, часов в 15-16 снова на пляж

10:15 23.06.17

а он далеко этот пляж находится от Эпрона? И широкий ли ? Просто первый раз в том районе будем.

10:30 23.06.17

Нет, совсем рядом, когда вы выходите из Эпрона,пару шагов налево от калитки, а потом сворачиваете сразу направо, через метров 100 переход через ж/д, очень удобный, от этого перехода сразу напротив пляж Бургаса, а если свернуть налево и пройти еще метров 200-вход в пляж Прогресс. Территория большая, с тенистыми аллеями, кафе, где можно купить мороженное, напитки, фаст-фуд какой-то. Есть там 2 открытых пляжа с зонтами ближе к морю (лежаки можно получить в зеленом сарайчике.,работник пляжа их раздает) Шезлонги везде лежат просто так, есть 2 большие террасы выступающие в море,есть площадка с тренажерами, есть участок под навесом напротив открытого пляжа в самом конце, там мы обычно отдыхали

13:13 23.06.17

а лежаки бесплатно?

14:19 23.06.17

Да, там все бесплатно, кроме кафе конечно

14:27 23.06.17

Вот зонтов на всех не хватает, и если хотите поближе к воде под зонтом, приходите пораньше часиков в 9-9,30, потому что после 10 приходит толпа с пансионата после завтрака. придется на открытом солнце жариться или под навес идти, а там уже конечно загар не тот

15:36 23.06.17

Счастливого отдыха!

13:10 26.06.17

спасибо!

11:08 27.06.17

Вот еще хотела спросить. А где вы питались в каких кафешках?

13:55 27.06.17

Рядом с Эпроном есть кафе, типа "Старый охотник", точное название не помню, там вкусно и сравнительно недорого(обед на 2ух чел примерно 1000р), пирожки рядом сразу за углом тоже вкусные, свежие, недорогие. Возле Магнита столовая совсем дешевая(обед на 2ух чел примерно 350р), тоже еда терпимая. Дальше по улице от Магнита есть кафе типа Пироги...(не вспомню название, там вполне приемлемо цена-качество, но само кафе тесное и душное(обед на 2ух чел примерно 750р), столовая за остановкой на нижнем этаже нам вообще не понравилась, там все пережарено и пересолено(обед на 2ух чел примерно 500р). В Бургасе неплохо, шведский стол, чисто-по 450р с чел за обед. Мы еще ездили в разные места(Сочи, Адлер и т.д..), там я вам писать не буду, потому что в упор не вспомню названий

13:56 27.06.17

Про столовую в Эпроне я по-моему уже писала

09:13 28.07.17

Доброе утро! Хотела у вас еще уточнить. Там общая кухня есть, где можно самим готовить? и про вай фай есть ли там? За ранее спасибо!

23:07 06.08.17

Рядом идет стройка. Она сильно напрягает?

23:10 06.08.17

По ютубу есть ролики, показывающие стройку, которую развернули рядом с Эпроном ( буквально за забором). Как Вы это воспринимали? Ужасно?

18:15 08.08.17

Стройка действительно идет, но в период нашего там пребывания при закрытых окнах и балконных дверях не было слышно ни звука. Правда надо взять в расчет, что располагались мы в корпусе Г-он дальше других от стройки

Все отзывы N-maksi (1)